Экс-СЕО BlackBerry Торстен Хейнст теперь босс Powermat

Торстен Хейнст

У BlackBerry было светлое будущее, которое кануло в лету благодаря iPhone и паре неправильно принятых решений. В то время, как все обсуждают перспективы компании и BlackBerry Passport, бывший СЕО компании Торстен Хейнс ушел в ряды сотрудников Powermat Technologies. Теперь он – самый важный в этой компании, ведь он назначен генеральным директором и председателем правления. 

А это, как известно, немедленно делает его самым мощным и влиятельным руководителем в компании. И как этим воспользуется мистер Торстен?

Торстен Хейнст

Известно, что предыдущего директора компании Powermat Рана Полякина сняли с должности под давлением инвесторов, которые хотели нового генерального директора, который бы взял на себя больше операционных обязанностей. Полякин, который и основал компанию, теперь будет выступать в качестве заместителя Торстена. Хейнс, в свою очередь, проработал гендиректором BlackBerry  в течении двух лет и умеет руководить серьезными проектами. “Технология Powermat находится в процессе массового принятия. Моя задача состоит в том, чтобы увеличить компанию в масштабе и сделать ее лидером в технологической сфере. Для меня большая честь возглавить Powermat”, – отмечается в заявлении Торстена.

Powermat

Компания Powermat занимается развитием идеи беспроводной зарядки гаджетов. Они создают подставки и чехлы для зарядки смартфонов без помощи проводов. Это главный конкурент стандарта Qi, который знаком юзерам Nokia Lumia или Nexus. Но Powermat отличается напористостью, поэтому у них есть несколько договоров с крупными компаниями, такими как Starbucks и McDonalds, которые позволяют размещать их устройства на територии кафе в Америке, для большей популяризации продукции. А еще чтобы вы могли смартфон зарядить.

Powermat

Please wait...
Теги: , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Крысы бегут с корабля не просто так… Видимо перспектив у паспорта да и ваще ВВ не так и много…

Please wait...
Puyirt
Puyirt
9 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

Вообще-то Хейнс как бы давно не в Blackberry,так что “крыса” тут не в тему.А канадцы еще поборятся.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: