Notegraphy: красивые логотипы

В app store можно найти массу приложений для нанесения на фотографию вашего текста, но не все они сделаны красиво, качественно и просто. Та же самая история с приложениями и для логотипов. Сегодня я хочу кратко рассказать вам о об одном из них –  Notegraphy.

Notegraphyhttps://notegraphy.com

Данное приложение будет интересно представителям двух самых популярных платформ: Android и iOS. Хотелось бы заметить, что профессиональным дизайнерам оно будет не интересно, так как возможности кастомизации очень скромные и по сути, ваша работа сводится к выбору шаблона. За неимением устройства на Android я расскажу вам о версии под iOS.

Первым делом вам необходимо написать текст. Желательно краткий и на английском языке. Можно конечно и на русском или украинском языке, но в таком случае шрифты выглядят достаточно топорно и не красиво.

 

IMG_4973

Текст написан. Нажимаем кнопку Style, что приводит нас к выбору шаблона логотипа. Выбор достаточно большой и я думаю, что каждый сможет подобрать то что ему по душе. У каждого шаблона есть три вариации оформления. Как правило меняется цвет фона, но иногда и   расположение заглавной буквы.

После того как логотип готов переходим в меню отправки. Приложение позволяет как просто сохранить картинку на устройство, так и сразу отправить в одну из соц сетей. Помимо прочего у сервиса есть и своя внутренняя сеть, в которой вы можете смотреть работы других участников.

IMG_4978

 

IMG_4980

 

Интересной особенностью приложения Notegraphy является привязка к магазину zazzel.com Если рядом с нашей работой нажать кнопочку корзина, то мы попадем на страницу, где сразу же можно приобрести продукцию с нашей картинкой. К сожалению, отправка в РФ и Украину не доступна.

IMG_4981

 

IMG_4982

Подводя итог, хочется отметить: простоту и дружелюбность Notegraphy; доступность на обе платформы; бесплатность; дизайн приложения.

C радостью отвечу на все ваши вопросы. Гармонии вам и продуктивности!

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
9 лет назад

Благодарю автора за данный пост. Всё чётко, кратко и ясно. Очень помогло)

Please wait...
eoLies
eoLies
9 лет назад

Спасибо автору, не смотря на примитивность приложения, я как раз нуждался в чем то подобном.
Если не составит труда, посоветуйте еще какие либо аналоги.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: