Обзор приложений футбольных клубов на примере Динамо Киев

Динамо Киев

В Google Play сейчас очень много приложений, которые позволяют следить за футбольными матчами чемпионатов разных стран (вот вам хороший пример). Но сложилось так, что у каждого фаната есть своя любимая команда, поэтому отдельная программа (с новостями, видео и прочими дополнениями) никогда не будет лишней.

В магазине есть много приложений нужной нам тематики, но проведя небольшой рисерч, можно найти классные программы с информацией про отдельные футбольные клубы, сделанные в одном стиле. Именно про них я сейчас и хочу рассказать. Для примера возьмем футбольный клуб Динамо Киев. Полный список команд можете посмотреть здесь (в наличии есть клубы УПЛ, АПЛ, РФПЛ и других чемпионатов).

Основное меню поделено на 10 категорий: лента, новости, материалы, трибуна, таблицы, состав, матчи, статистика, галерея и форумы. Во вкладке “Новости” отображается вся последняя информация, которая стала известна про клуб за определенный отрезок времени (данные берутся из разных источников). Там же статью можно расшарить в любую из социальных сетей или добавить в Pocket. Изображения в новостях не загружаются, поэтому за трафик беспокоиться смысла нет.

[one_half]Динамо Киев[/one_half] [one_half_last]Динамо Киев[/one_half_last]

В разделе “Материалы” можно найти интересные статьи, в которых упоминается о вашем любимом футбольном клубе (в данном случае речь идет о “Динамо Киев”). Если зарегистрироваться, то можно оставлять комментарии (во вкладке “Новости”, кстати, тоже) и ставить оценки текстам. Раздел “Трибуна” обладает те ми же возможностями, только уже нет деления на связанные и не связанные с определенной командой новости.

[one_half]Динамо Киев[/one_half] [one_half_last]Динамо Киев[/one_half_last]

Вкладка “Таблицы” поделена на две части: еврокубковые матчи и чемпионат страны (причем в архиве есть данные за последние года). Также можно посмотреть небольшую информацию про команду-противника (их состав, последние матчи и статистику). В следующем разделе есть список всех игроков клуба, только нужно учитывать тот момент, что там не отображаются игроки, которые сейчас находятся в аренде (в принципе, это правильно). Можно посмотреть их возраст, рост и вес.

[one_half]Динамо Киев[/one_half] [one_half_last]Динамо Киев[/one_half_last]

Пункт “Матчи” представляет собой некий календарь игр. Есть разделение на Премьер-Лигу, Кубок, Суперкубок и Лигу Европы (в случае с Динамо Киев). Можно просмотреть информацию как о будущих поединках, так и прошедших. Вкладка “Статистика” вмещает сведения о забытых голах, передачах и проведенных матчах.

[one_half]Динамо Киев[/one_half] [one_half_last]Динамо Киев[/one_half_last]

С последними разделами “Галерея” и “Форум” все понятно: первый нужен для просмотра фотографий, второй – для общения. Хотя, что касается форума, то мне не нравится, как там построены ветки. Интерфейс приложения минималистичный и ничем не перегружен. Смущает только реклама (местами), но ее можно отключить за 1 евро в месяц.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: