Runtastic PushUps – отжимайся по умному

Ох, как нынче все о своем здоровье заботятся. Даже трекеры покупают, чтобы пульс мерить. А вот про умные отжимания никто не подумал, кроме ребят из Runtastic, которые представили подобное приложение. Я не слоупок, оно не новое и оно у них не одно. Есть и приседания, и подтягивания, но они не реализованы так круто, как отжимания. Интерфейс программы довольно простой, а гики заценят таблички и графики, того, как они по пацанский отжались 5 раз. Приложение есть как для Яблочников, так и для Ведер. Также можно залогиниться в разных сетях, но не обязательно.

Вот именно таким образом выглядит статистика, как показано на скриншоте, тут есть подсчет калорий, отжимания (ахтунг), общее время тренировок и ваши отжимания в день. Оранжевым показано то, что нужно было отжать, а желтым ваши дополнительные отжимания.

Статистика

Статистику можно фильтровать как базар и таким образом просматривать ваши достижения.

Далее посмотрим на главный экран, он довольно обычный, две кнопки: Тренировка и Рекорд. Также написано, когда вы завершите, сколько осталось отжиманий сделать, сколько сделано и когда следующая тренировка. Рассказывать много о нем не буду, сами посмотрите на скриншоте.

-

Вот так то, красиво и лаконично.

Далее идет таблица лидеров, ну тут уж странно. У людей тысячами отжиманий, хотя, как по мне, это развод, просто тыкают на экран. Я так тоже могу. Написано на каком вы месте, и даже есть люди, у которых по 250 отжиманий за раз. Смотрите скриншот и удивляйтесь!

Лидеры.И показано на каком вы месте. Также есть ваша статистика из других приложений рунтастика, но это не интересно, там не много информации, да и из аккаунта я вышел случайно :D

Screenshot_2014-11-18-18-03-22Не интересно. Но есть еще приложения, которые нам предлагают скачать, вот скриншот, посмотрите, может заинтересует.

ПриложенияНу вот мы и подошли к самому интересному – к занятиям. Но тут все довольно просто, когда тыкаем на кнопку “начать занятие”, появляется это:

ТО что выскакиваетЖмем “Продолжить” и видим:

Жми от полаТут у нас 5 подходов от 4 до 6 отжиманий. Все легко и просто.

Если быть честным, приложение классное. Оно круто реализовано, у него довольно много функций, а самое главное – это всякие статистики. Вы должны быть рады!

P.S Советую качать платную версию.

P.SS Ссылка на приложение в Google Play

Please wait...
Теги: , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dmitriy_Kustadinchev
Dmitriy_Kustadinchev
9 лет назад

Страдал когда-то такой фигней)) Где-то за три месяца дошел до 100 отжиманий. Сделал 107 (рекорд) и забил). Себе только доказал, что могу если захочу.

Please wait...
Polly.Glot
Polly.Glot
9 лет назад

По поводу приложения вы не слоупок. А вот как гик, то слоупок конкретный, раз до сих пор не обновили свой Nexus через ADB. Не в обиду сказано :)

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Да недавно была очередная его безплатная раздача… У меня ано с прошлой раздачи есть и еще есть для тренироваки пресса… И это блин не удобно что для по сути дела обычной каждодневной тренировки на смартфоне должно стоять 2 разных приложения… Что приходится между ними переключатся… Как по мне проще когда весь комплекс тренировки в одном приложении чтоб и отжимания и приседания и наклоны и чтоб пресс качать все в одном было… Тогда отвлекаться не надо…

Please wait...
Антон
Антон
9 лет назад
Ответ  Nеmоv Sergei

Пользуйся на здоровье)))
https://play.google.com/store/apps/details?id=alexcrusher.just6weeks.full&hl=ru

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: