Гоблины, гномы и герои

Сегодня ночью произошло сразу два знаменательных события для любителей вдумчивых игр: вышло бесплатное дополнение “Гоблины и гномы” для коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft и была объявлена дата выхода Heroes of Might & Magic III для планшетов. Такое нельзя пропускать, читайте все подробности под катом.

Компания Blizzard выпустила бесплатное дополнение “Гоблины и гномы” для Hearthstone. Свежая обновка добавляет в игру целых 120 карт и новый тип существ – “Механизмы”. Столь масштабное дополнение неизбежно повлечет за собой изменение тактики игры за каждого из девяти классов героев.

Новые карты можно добыть несколькими способами: купить во внутриигровом магазине (новые комплекты продаются отдельно от классических), создать самому из чародейской пыли или выиграть в сражениях на арене. Независимо от результатов сражения на арене каждый игрок гарантировано получит один набор из пяти карт.

Кроме новых карт дополнение добавило в игру “Режим зрителя”, благодаря которому вы сможете в реальном времени наблюдать за игрой ваших друзей с другими людьми.

Все игроки, которые зайдут в игру до 19 декабря, бесплатно получат три комплекта карт из нового дополнения. Не упустите свой шанс, “Гоблины и гномы” уже доступны на Ipad, PC и Mac.

maxresdefault

Компания Ubisoft наконец-то услышала мольбы игроков и объявила о выпуске обновленной версии Heroes of Might & Magic III на планшетах под управление iOS и Android, а также на PC.

HD-версия Героев обзаведется улучшенной графикой и получит поддержку широкоформатных режимов экрана. В дополнение к этому PC-игроки смогут создавать собственные карты в редакторе уровней и общаться с другими людьми в сетевом лобби. В остальном это будут всё та же игра, что и пятнадцать лет назад.

В обновленную версию войдут кампания «Возрождение Эрафии», состоящая из семи сценариев, и 50 карт для одиночной или совместной игры. Ждать осталось совсем недолго, дата выхода Heroes of Might & Magic III HD Edition назначена на 29 января 2015 года. Самое время начать готовиться к hotseat-вечеринке с друзьями.

Please wait...
Теги: , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
IroNick_nv
IroNick_nv
9 лет назад

Ну, вообще уже есть фанатские HD-моды, да и на андроиде запускаются через эмуляторы/движки ExaGear и VCMI. Но, думаю, на планшетах будет удобнее играть, чем через эмуляторы.

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
9 лет назад

ТАК ВОТ ЗАЧЕМ МНЕ АЙПЭД!!!

Please wait...
Mikhail
Mikhail
9 лет назад

Ну про Героев 3 порадовали, давно пора!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: