Итоги года: YouTube Rewind 2014

Если раньше дух Нового года приносила реклама Coca Cola с ее веселым перезвоном, огромными фурами с логотипом Деда Мороза и песенкой “Свято наближаєтся”, теперь и за это ответственен Интернет. А если быть точнее, то год не считается оконченым, пока не посмотришь заключительное видео об итогах года на YouTube.

Rewind изначально – это было короткое видео с 10-ю самыми популярными роликами соцсети, смонтированными в одно динамичное видео. Нынче же это целый клип с участием звезд YouTube, в котором год проматывают назад и вспоминают все значимое, что произошло за 365 дней в видеохостинге со своим особым шармом. За несколько лет успел приобрести статус традиционного. Первый ролик из этой серии был снят в конце 2010 и с восторгом принят аудиторией. Хотите узнать рецепт секрета популярности видео? Берем  видеоблогеров, только лучших и самых популярных, много, добавляем аллюзии на вирусные ролики, пишем попури из музыки самых просматриваемых клипов и сверху щепотку самых заметных трендов или флешмобов. Монтировать и красить до полной готовности. В этом году YouTube Rewind выглядит вот так.

Участие в проекте приняли аж 94 блогера и если из всей этой кагорты вы знаете только группу Pentatonix или не знаете вообще никого, в описании есть все. Еще и со ссылками на свой канал. Загляните, чтобы быть в курсе всего интересного, что происходит в Интернете. Можете назвать меня задротом, но я каждый год просматриваю и кликаю практически весь список, чтобы найти для себя что-то и кого-то нового и крутого. Из трендов необходимо выделить Ice Bucket Challenge, ведь ему уделили еще больше времени, чем гарлем шейку в прошлом ролике, и очень прикольно выделили его монтажем. Не забывайте, во всем ролике спрятаны пасхалки ссылки на другие коротенькие видосики, которые тоже любопытно посмотреть. Если вам интересно, насколько вы прошаренный в трендах мэн, попробуйте посмотреть Rewind и назвать количество роликов, о которых шла речь и которые вы узнали.

maxresdefault

На этом же канале вы найдете список самых трендовых видео, перечень наипросматриваемых роликов. Все, что было модным и крутым и самым обсуждаемым. Если вы пропустили, у вас есть возможность все наверстать. Даже можете в комментариях отписать – сколько всего я упустил!

И все же, для меня гораздо важнее тот ролик, который показывает, сколько сил, энергии и времени бло потрачено на создание этого короткого итога. Сколько людей трудилось над воспоминаниями!

И теперь главный вопрос, потому что мы в редакции так и не пришли к общему мнению – Rewind 2014 хорош, или Rewind 2013 был круче? Какой ролик вам нравится больше всего?

Please wait...
Теги: , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
JohnBabenko
JohnBabenko
9 лет назад

Хаха, да, верно про Pentatonix подметила))

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

после прочтения просто в замешательстве…. сказать нечего…. кроме как Юля выдыхай или отдыхай….
дух нового года???? (скоро во всех садиках и школах страны вместо деда Мороза будет приходить дед YouTube)???? год не закончен пока не посмотришь это видео??? (а как же люди с ограниченными возможностями???? или как объяснить это календарю или ежедневнику????)

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад
Ответ  Дмитрий

Дмитрий, четыри точки….. И как я до этого не додумался?????

Please wait...
Vetallov
Vetallov
9 лет назад

Хто може дати весь список музики цього і минулого року?(в відео які були)
P.S Минулорічне відео краще,бо музика більше сподобалося,а так по атмосфері однакові

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: