Jiayu S3 – теперь не iPhone

Jiayu S3

Китайцы разные нужны, китайцы разные важны. Это я про телефоны. В то время, как Lenovo, Xiaomi и Meizu у всех на слуху и за их деятельностью следит каждый, устройства компании Baoji Jiayuyutong Electronic Co. знакомы только людям действительно в теме прокачанным. Jiayu готовила свой S3 в течении последних нескольких месяцев и, как обычно, не скрывала спецификаций и дизайна. И только две гланые вещи оставались тайной – дата продаж и стоимость.

Jiayu S3

И вот сегодня стала известна официальная цена флагманской модели в Китае, которая имеет на борту 64-битный чипсет от MediaTek, 3 ГБ оперативки и поддерживает 4G LTE. Jiayu будет выпускать S3 в двух вариантах: с 2 ГБ ОЗУ и без поддержки NFC, стоимостью в 899 юаней (примерно 150$), либо же с 3 ГБ оперативки и NFC, по чуть большей цене – 999 юаней (165$). Конечно, это официальные цены в Китае, так что будьте готовы добавить к этому наценку перекупщиков и стоимость доставки, но и с ними цена должна остаться весьма привлекательной. И вряд ли вы встретите эту модель на полках отечественных магазинов электронной техники, так что вспоминайте адреса своих любимых китайских магазинов.

[one_half]Jiayu S3[/one_half] [one_half_last]Jiayu S3[/one_half_last]

Вкратце о характеристиках: 5.5-дюймовый FullHD дисплей, поддержка двух SIM-карт, 13-мегапиксельный сенсор камеры от Sony (IMX214) c двойной вспышкой и батарея на 3000 мАч. Еще в Jiayu S3 обещают быструю и точную работу GPS (в предыдущих моделях с этим бывали проблемы), хороший звук благодаря двум динамикам и (увы) Android 4.4 KitKat из коробки (а мы знаем, как у Jiayu обстоят дела с поддержкой и обновлениями. Да и вообще как обстоят дела с обновлением до Lollipop).

Jiayu S3

Что касается дизайна, Jiayu S3 – один из самых красивых смартфонов компании. Хотя для смартфона, который обвиняли в копировании iPhone, это прорыв – сделать аппарат, который похож на Lenovo S860. Корпус толстоват – 8.9 мм, но должен удобно лежать в руке благодаря скруглённой задней крышке. Полные габариты девайса 152 x 75.5 x 8.9 мм, что вполне неплохо как для 5.5-дюймового экрана. Так что единственной недостающей деталью для полноты картины остается точная дата начала продаж, которая пока что назначена очень обобщенно – на “начало января”.

Jiayu S3

Источник: Gizchina.com

Please wait...
Теги: , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
IroNick_nv
IroNick_nv
9 лет назад

Pure Android, малая цена, приличная начинка – то что надо. Имею опыт пользования МТК, процессор не вызывает нареканий. Если ноут 3 или OnePlus One в цене не упадёт – возьму этот.

Please wait...
iamyarko
iamyarko
9 лет назад
Ответ  IroNick_nv

IroNick_nv, уж OPO то куда дальше падать? >_< $300 за такую начинку – вряд ли кто предложит дешевле

Please wait...
IroNick_nv
IroNick_nv
9 лет назад
Ответ  iamyarko

iamyarko, 64гб – 400$ с доставкой от перекупщиков.

Please wait...
iamyarko
iamyarko
9 лет назад
Ответ  IroNick_nv

покупайте с сайта производителя за $350, плюс $20-25 доставка из США.

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
9 лет назад

Корпус толстоват — 8.9 мм

для вас уже и 9 мм толстоват?))
это стёб, если что;)

Please wait...
Сашок
Сашок
9 лет назад

MPAK, НО АЙФОН ЖЕ 6.9ММ!!!
По факту: смартфоны до 11мм вполне себе комфортны в использовании. Лучше бы ширину мерили, а то рамки толстенные кто как влупит и даже с 3мм толщиной неудобно будет пользоваться.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Возьму, если в начале января будет в продаже.

Please wait...
Денис
Денис
9 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Гав-няв, уже начала продаваться версия с 2ГБ оперативки, 26 декабря

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад
Ответ  Денис

Денис, Как увидел Леново лемон, передумал, да и уже нет возможности, к сожалению.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: