Первые подробности коллекционных изданий Halo 5: Guardians

Halo 5: Guardians

Сразу два радостных события для поклонников сериала Halo. Стартовало бета-тестирование многопользовательского режима Halo 5: Guardians и были объявлены два коллекционных издания будущей игры.

Halo 5: Guardians

Halo 5: Guardians будет распространяться в трех изданиях, которые отличаются бонусами, входящими в комплект. В стандартное издание стоимостью $60 входит сама игра и набор документации. Те, кто оформит предзаказ Standart Edition, дополнительно получат эксклюзивный постер.

Ограниченное издание (Limited Edition) за $100 будет включать в себя игру, постер, стилбук для хранения диска и набор загружаемого контента. Какие конкретно дополнения войдут в это издание, пока не уточняется, говориться лишь, что они помогут эффективнее сражаться с врагами. Логично предположить, что это будет набор уникального оружия или брони.

Самый дорогой комплект Limited Collector’s Edition за $250 будет включать в себя все материалы из ограниченного издания и эксклюзивную статуэтку, созданную дизайнерами из 343 Industries. К сожалению, пока не доступно ни одной фотографии будущих коллекционных изданий Halo 5: Guardians.

Halo 5: Guardians

Halo 5: Guardians – пятая часть научно-фантастического сериала Halo, продолжение саги о приключениях легендарного спартанца Мастера Чифа, которому вновь придется сразиться за будущее человеческой расы и одолеть новое загадочное зло. Точная дата выхода игры пока не объявлена, Halo 5 предположительно  появится в конце 2015 года эксклюзивно для консоли Xbox One от Microsoft.

Игроки, которые приобрели Halo: The Master Chief Collection, уже сейчас могут опробовать многопользовательский режим Halo 5: Guardians. Бета-тестирование продлится до 18 января 2015 года.

Please wait...
Теги: ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: