Запустился EA Access для русскоговорящих пользователей Xbox One

EA Access

Компания Electronic Arts объявила о запуске сервиса EA Access для российских пользователей Xbox One. Для Украины эта новость не менее актуальна, потому что в нашей стране это предложение также будет работать.

За 249 рублей (68 гривен) в месяц или за 1199 рублей (325 гривен) в год геймеры смогут загрузить Plants vs. Zombies: Garden Warfare, FIFA 14, Battlefield 4, Need for Speed Rivals, Peggle 2, Madden NFL 25 и получат скидку 10% при покупке цифровых копий игр от Electronic Arts для Xbox One. Со временем библиотека доступных игр будет пополняться новыми тайтлами. Например, уже 18 декабря в нее добавят симулятор смешанных единоборств EA Sports UFC.

Дополнительно подписчики EA Access получат ранний доступ к новым проектам компании – они смогут на пять дней раньше других загружать демонстрационные версии игр.

Оформить подписку на EA Access можно через приложение EA Access Hub, доступное для загрузки в Xbox Live. С помощью него можно оплатить услугу и привязать свой профиль Xbox к учетной записи цифрового магазина Origin. В приложении также можно просмотреть все предложения для подписчиков.

EA Access

Стоит помнить, что в отличие от PS Plus и Games with Gold вы не получаете игры навсегда, все проекты доступны только на время действия подписки. Но прогресс и достижения сохраняются, поэтому к играм можно будет вернуться, внеся плату за продление абонемента.

Учитывая нестабильную финансовую ситуацию, это весьма щедрое предложение от Electronic Arts. За небольшие деньги можно сыграть в лучшие игры издателя и опробовать еще не вышедшие новинки. Но открытыми остаются несколько вопросов: “Насколько часто будет пополняться каталог доступных игр?”, “Какого качества проекты будут в него попадать?”, а также “Как долго продержится столь низкая цена на подобное предложение?”. Зная любовь EA к микротранзакциям и всяческим дополнительным методам монетизации, можно с некоторой долей вероятности предугадать, что очень скоро EA Access превратится в филиал магазина Origin на консолях.

EA Access

EA Access был запущен в августе 2014 года, изначально он появился в США и Европе. Сервис доступен эксклюзивно для консоли Xbox One от Microsoft.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: