Анонсирована Forza Motorsport 6

Год только начался, а большие компании уже радуют игроков громкими анонсами. В рамках Североамериканского международного автосалона в Детройте представители Microsoft и Turn 10 Studios анонсировали автосимулятор Forza Motorsport 6, который выйдет эксклюзивно для консоли Xbox One.

https://www.youtube.com/watch?v=kUCq1LWGQKk

Анонс автосимулятора произошел во время презентации новой модели Ford GT, которая станет “машиной с обложки” Forza 6 и появится в самой игре. Помимо Ford GT в игре будут доступны и другие автомобили американского автопроизводителя, уже заявлены Shelby GT350 Mustang и F-150 Raptor.

Креативный директор новой Forza заявил, что шестая часть игры предложит реалистичную модель вождения, которая придется по вкусу и геймерам, и автолюбителям. Также он отметил, что геймплей Forza Motorsport 6 будет показан только на выставке E3 2015, которая пройдет в Лос-Аджелесе с 16 по 18 июня, тогда же будут раскрыты новые подробности о Forza Motorsport 6.

Пока любителям виртуальных гонок доступно всего несколько скриншотов и коротенький тизер, демонстрирующий графические красоты игры. За обновлениями можно следить на официальном сайте игры.

Forza Motorsport – серия автосимуляторов, созданная студией Turn 10 в сотрудничестве с Microsoft Studios. В мае этого года Forza Motorsport отпразднует свое десятилетие. На данный момент в серию входят пять номерных частей и две игры-ответвления Forza Horizon. Все части игры выходили эксклюзивно для консолей семейства Xbox.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SestoStudio
SestoStudio
9 лет назад

Что давал Forza Motorsport 5? очаровывает полным струнным оркестром, который надоедал буквально через пол часа игры, в купе с бревновым управлением автомобиля!

Что делал Forza Horizon 2? просто бревновое управление автомобиля…

Они тягаются между серией NFS и GT… и ничего не выходит.

Please wait...
stsoen
stsoen
9 лет назад
Ответ  SestoStudio

SestoStudio, в форзе биевновое управление? С отключенными помощниками? Тягается с НФС? Это с каким? с шифтом, в котором не пойми какая физика шин и нет толкового перекидывания веса?
Единственный соперник форзы на пк – ассетто корса. И то, только в плане физики. Project cars в последних сборках слишком аркаден.

Please wait...
LybAster
LybAster
9 лет назад

Краще ніж Gran Turismo немає!!!

Please wait...
LybAster
LybAster
9 лет назад

Богдан Бушовский, так за це і Gran Turismo люди і люблять)) за її “місцями” хардкорність)))

Please wait...
Слава
Слава
9 лет назад

ZAZ Forza Motorsport 6 ))))))

Please wait...
kostik
kostik
9 лет назад
Ответ  Слава

Слава, ти мене випередив)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: