Audio Recorder, Brainer, Skyward — kedDroid. e149

Рубрика kedDroid, вернулась! Вот уже сто сорок девятый выпуск подряд мы рассказываем вам о самых крутых Android-приложениях. Сегодня мы по традиции смотрим на два приложения и игру. Надеюсь, вам понравится! Если это так, не забудьте подтвердить это, поделившись записью в соцсетях!

Сегодня в выпуске были:

Если в течение недели вы находите интересное Android-приложение, пишите об этом в твиттер с хэштегом #kedDroid или же мне лично (все ссылке в профиле). И, возможно, оно попадет в очередной выпуск нашей еженедельной рубрики!

Рубрика кеддроид выходит благодаря поддержке наших друзей — компании ASUS Украина.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
karablestraitel
karablestraitel
9 лет назад

ничё не имею против автора, но вы внатуре уже затрахали с этим матириал дизайном. это типа выгода приложения или что? да, дизайн новый, да, свежо и оригинально, но ведь приложение не в том полезное, что выглядит красиво, в нем должно быть еще и что-то уникальное и необходимое. вечно вцепитесь за одну какую-то тему и мусолите ее: матириал дизайн, кейс.. что дальше?

Please wait...
QS
QS
9 лет назад

Антон Поздняков, мне, как пользователю, плевать, каким гайдлайнам следует разработчик приложения. Поэтому для кого хорошо? Для вас? Отлично. А мне пофиг, при прочих равных я выберу приложение НЕ с материал дизайном. И вам там ещё один чел выше написал – хватить обсасывать эту неоднозначную тему! Нравится, отлично, но не нужно это прилюдно КАЖДЫЙ РАЗ смаковать. Если вы это повторите 100 раз, я всё равно вам отвечу, что Material Design – говно! Которое, слава богу, не вечно.

Please wait...
Игорь
Игорь
9 лет назад
Ответ  karablestraitel

karablestraitel Антон Поздняков, приложение в том числе и за свою красоту становится полезней. При прочих равных, приложение которое выглядит красиво будет выбрано пользователем.
Существует эффект «Эстетика-Юзабилити» — феномен, который выражается в том, что вещь, которая хорошо выглядит, воспринимается более удобной для использования (будь то интерфейс приложения или какой-нибудь физический девайс).
Так-что, повторив какую-либо прогу, но в более красивом дизайне, можно рассчитывать, что она обретет успех (ну, а свежий дизайн, может восприниматься как более красивый).

Please wait...
QS
QS
9 лет назад

Material Design – примитивное, безвкусное, антиэргономичное, уныло-однообразное говно. И для многих это не преимущество, а недостаток.

Please wait...
QS
QS
9 лет назад

Если для вас дизайн настолько важен, что вы бы сменили платформу, то такой вариант для вас. И я не из тех, кто будет во всём нахваливать своё болото, боясь себе признаться, что в каких-то аспектах король просто-напросто голый! Ярчайший пример – Александр Журавлёв aka “Шварц” (который будет нахваливать любые достоинства и недостатки от гугла), который ляпнул несколько раз, что Material Design – это божественно, и его паства, не имеющая своего собственного мнения, слепо поверив ему, начала орать “Дайте нам Material Design”! Но, слава богу, как я часто вижу, не все люди без своего мнения и отсутствием вкуса. Я лишь хотел сказать, что приписывать в плюсы этот “дизайн” – это некорректно и многих раздражает по вышеописанным причинам.

Please wait...
myluar
myluar
9 лет назад

Все здорово, но в Крыму комфи всё))) google play и appstore тоже))) так что дразните нас дальше)))

Please wait...
QS
QS
9 лет назад
Ответ  myluar

myluar, пиши за себя. Я из Крыма, но не ощущаю, что кто-то чем-то меня дразнит.

Please wait...
karablestraitel
karablestraitel
9 лет назад
Ответ  myluar

myluarQS, ничё, 4pda доступен

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: