CES 2015 в картинках из Instagram

Все мы уже не первый день следим за вакханалией, которая происходит в Лас-Вегасе. Куча гаджетов, компании каждый день что-то представляют, вся лента твиттера забита новостями с западных ресурсов и переводами наших коллег, которые кукуют дома и так же, как и вы и мы, следят за выставкой через интернет. Не секрет, что я фанатка CES, жутко хочу туда попасть, а аргументация немного странная – обычно день закрытия выставки совпадает с моим днем рождения, 10 января. Я очень хочу быть там, даже не скрываю. ДР, гаджеты, Лас-Вегас, ну вы понимаете. Но я сижу на диване, укутавшись в плед, в Киеве. Поэтому был найден альтернативный выход – Instagram.

По сути, конечно, это совсем даже и не выход. Но всем, кому хочется хоть чуть-чуть окунуться в атмосферу того, что сейчас происходит в Лас-Вегасе, штат Невада, США, можно заглянуть в соцсеть по хештегу #CES2015 и поподглядывать. Этим я и занялась.

Предупреждение!

Самому вам быстро надоест пробираться через эти дебри странных карточек, ведь это Лас-Вегас, детка, там постоянно постят картинки акций, которые сейчас проходят в каком-нибудь баре. Девушек в бикини не публикуют. А еще приезжие постят миллион картинок в секунду.

Начнем с главного. Я ожидала увидеть потоки гаджетов-гаджетов-очень-много-техники. И кстати, где-то столько же их там и оказалось. Блогеры и журналисты, конечно, выкладывают картинки тех девайсов, которые их впечатлили или на которые стоит ждать обор ближайшее время. Но это не повальная гик-задрот-вечеринка. Это с нашей стороны океана и Интернета все выглядит так, будто ты зашел новости про CES почитать утром, голову поднял, а уже полночь.

С их стороны это все-таки Лас-Вегас, место, куда ты едешь не только работать, но отрываться. Начало года, только расстался с салатом оливье и сразу сюда. Поэтому знаете, чего на картинках больше всего? Правильно – веселья.

Очень много встречаешь знаменитостей. Певцы, актеры, баскетболисты, реперы (или это певцы?), даже сам Канье Вест заглянул. Короче говоря, Снуп Дог, ди-джей Тиесто, Ник Кенон, Джек Блек, 50 Сent, и многие-многие другие. Даже был замечен Эммануэль Макрон, министр экономики Франции! Ты как по аллее звезд идешь.

Нужно ли говорить, что это возможность встретить всех своих любимых зарубежных IT-блогеров. Ну и отечественных, которым повезло чуть больше, чем нам в этом году.

Screenshot_2015-01-07-13-47-49

Screenshot_2015-01-07-12-08-46

Screenshot_2015-01-07-12-18-06

Screenshot_2015-01-07-12-47-53

Есть обязательные фотографии Лас-Вегаса, все фанатеют от Эйфелевой башни в Америке. Есть фотографии, из которых можно составить визуальную карту и прикинуть ландшафт самой выставки. Потому что короткого ознакомительного ролика по територии я ютюбе не нашла. Наверное, масштаб не позволяет. (Юля рыдает от зависти над ноутбуком)

Ну и конечно, львиную долю всех картинок занимают селфи журналистов и журналисток, представителей компании и барышень со стендов. И если это я еще могу понять, сама запилю миллион селфи, если попаду, то зачем люди фотографируют свою еду на выставке электроники? Гики любят поесть. Такой вот мир.

Надеюсь, мы немного разогнали скуку, которая нависла над выставкой. Ничего особо значительного представлено вроде не было, а поток информации не прекращается. Так что заглядывайте к любимым блогерам в Инстаграм и смотрите, что CES 2015 – это не только официальные сводки «представен новый супер-пупер», но еще и куча фана для настоящих гиков.

Screenshot_2015-01-07-13-43-01

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xampurum
xampurum
9 лет назад

Юля, по ходу тебя клонировали в Германии на Chip.DE http://www.chip.de/video/Apple-iMac-Retina-5K-MF886D_A-Review-Test-Video_73389838.html

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: