Flash News: Игра престолов, фильм по Dead Rising и раздача Theme Hospital

Анонс второго эпизода игры по Game of Thrones, трейлер фильма по мотивам зомби-экшена Dead Rising и Theme Hospital за просто так.

game-of-thrones-white-walker-king
Game of Thrones: The Lost Lords

Студия Telltale Games назвала дату выхода второго эпизода своей приключенческой игры по мотивам цикла романов Джорджа Мартина. Следующая серия игрового сериала, получившая подзаголовок The Lost Lords, выйдет уже в начале февраля. 3 числа она появится на PC, Mac, Playstation 3 и Playstation 4, днем позже она выйдет на Xbox 360 и Xbox One, а 5 февраля доберется до мобильных устройств под управлением iOS и Android.

Действие игрового цикла Game of Thrones разворачивается параллельно четвертому сезону одноименно сериала. Игра напрямую не связана с сюжетной линией телевизионной версии, но в ней фигурируют узнаваемые персонажи из шоу канала HBO, среди которых Тирион Ланнистер, Джон Сноу и Маргери Тиррелл.

Winter is coming.

https://www.youtube.com/watch?v=3fy6h3b4iJ0

Dead Rising: Watchtower

Видеосервис Crackle и студия Legendary Pictures представили трейлер фильма по мотивам экшена Dead Rising. Картина получила название Dead Rising: Watchtower. Сюжетно она частично повторяет события самой первой игры сериала и рассказывает о приключениях фотожурналиста Френка Веста, который пытается разобраться в причине появления зомби.

За сюжет фильма отвечает сценарист игры Sleeping Dogs Тим Картер, а в главных ролях снялись сериальные актеры Роб Риггл (The Daily Show, “Американская семейка”), Джесси Меткалф (“Отчаянные домохозяйки”) и Меган Ори (“Однажды в сказке”, “Искусственный интеллект”).

Премьера ленты состоится 27 марта на видеосервисе Crackle, а спустя некоторое время фильм выйдет на физических носителях. В кинотеатрах Dead Rising: Watchtower показывать не будут.

https://www.youtube.com/watch?v=_z-211gEJOg

Бесплатная Theme Hospital

Цифровой магазин игр Origin расщедрился на очередной подарок для своих пользователей. На этот раз бесплатно раздают культовую игру Theme Hospital. Это симулятор клиники знаком всем, кто хоть немного поигрывал в компьютерные игры в конце 1990-х. Хороший повод вспомнить классику или наверстать упущенное. Забрать свою копию можно по этой ссылке.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: