Анонсирован кооперативный экшен во вселенной Marvel

Marvel Entertainment и студия DeNA анонсировали мобильную игру, действие которой развернется во вселенной Marvel. Проект получил название Marvel Mighty Heroes. Игра станет кооперативным экшеном, рассчитанным на четверых игроков.

В ожесточенных боях сойдутся все самые известные герои и злодеи из комиксов Marvel. Уже известно, что в игре появятся Капитан Америка, Тор, Спайдермен, Халк, Черная вдова, Железный человек, а также Звездный Лорд и Грут из «Guardians of the Galaxy». Имена других персонажей станут известны позже, а прямо сейчас игрокам предлагают решить, кто из героев будет бесплатно доступен на запуске игры. Выбрать дают между Халком и Реактивным Енотом, и тут выбор очевиден, мне кажется.

Все персонажи будут обладать набором уникальных ударов и умений. Также в Marvel Mighty Heroes будут мультиплеер и мировая таблица рекордов, чтобы меряться достижениями с друзьями и просто случайными людьми из Сети.

Marvel Mighty Heroes будет распространяться по условно-бесплатной модели: несколько персонажей будут бесплатно доступны на старте, а за остальных придется платить. Дата выхода Marvel Mighty Heroes пока не названа, разработчики ограничились размытым “coming soon”. Игра появится на телефонах и планшетах под управлением iOS и Android.

marvel-spinoff-films-make-marvel-mine

Marvel Entertainment – американская компания, занимающаяся выпуском комиксов, компьютерных игр, фильмов, мультиков и сопутствующих товаров. Компания владеет правами на более чем 5000 персонажей, среди самых известных Железный человек, Спайдермен, Халк и Люди Икс.

Помимо Marvel Mighty Heroes, в этом году выйдет еще одна игра по лицензии Marvel. Ею станет LEGO Marvel’s Avengers – пародия на фильм “Мстители: Эра Альтрона”, созданная из кубиков LEGO.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
~QQ~
~QQ~
9 лет назад

Игрушка для детишек :)

Please wait...
Gcrack
Gcrack
9 лет назад

Мавел продала права на человека паука. с 1999г права на него принадлежат sony

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: