CyberDigest. Новости киберспорта за 16 — 22 Февраля

Для настоящих заддротов публикация самых интересных киберспортивных новостей за 16 — 22 Февраля. Новый standin NiP, новые решафлы в Dota 2 и WoT: Generals! Все это и даже больше — под катом.

csgo

Немного о трансферах и переходах, за NiP в роле standin вместо игрока Delpan теперь выступает allu а zonixx покидает mousesports.

Лига FACEIT теперь будет устраивать обыск в домах игроков. Организаторы внесли новый пунк в свой регламент в котором сказано что инспекция может наведаться в любой момент времени. Кроме просмотра матча, инспекторы могут заниматься поиском читов.

faceit

Подошел к концу шоу-турнир Kings of Major, в финале столкнулись поляки из Virtus.pro и шведы из Fnatic. 3:0, очередная изи катка для шведов.

dota2

Популярный стример SingSing собрал свою команду. Она называется Burden United и состав ее очень солидный: ComeWithMe, MyNuts, SexyBambo, Neqroman
и сам SingSing. Данная команда сможет проявить себя на отборочных в ESL One Frankfurt 2015.

Легендарный игрок Merlini возвращается на про сцену с новой командой. Сам Бен известен за свои игры за такие команды как  SK Gaming,  Evil Geniuses,  Zephyr. Теперь его команда выглядит так: Merlini, Fogged, TC, Clairvoyance, Monib.

merlini

NiP меняют одного игрока. Команду покидает мидер Apemother а на его замену приходит Limmp.

leagueoflegend

Ocelote заканчивает карьеру киберспортсмена. Теперь он будет руководить организацией Gamers2. Те же Gamers2 намерены подписать состав Team Nevo которые в скором времени начнут свое выступление на EU CS.

Ocelote

wot

Компания Wargaming решила не уступать трендам и выпустить свою карточную игру, название которой World of Tanks: Generals.На данный момент игра в бета версии на которую Вы можете попасть просто подав заявку на официальном сайте.

wotgenerals

На этом наш очередной киберспортивный дайджест подошел к концу. Подписывайтесь на наш новый youtube канал смотрите наши стримы и следите за обновлениями в facebook и vkontakte.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: