Выбираем специалистов с PROFI.RU

Иногда найти профессионала в какой-то сфере тяжело. К примеру, нужен хороший репетитор, никто из знакомых посоветовать кого-то дельного не может, где искать в таком случае? Если вы живете в Москве или Питере – выход есть, сегодня я расскажу о приложении Profi.ru, в котором собрана большая база профессионалов разных сфер.

Опытные и знающие люди могут пригодиться в любой момент, будь то массажист, репетитор по какому-нибудь предмету или хороший сантехник. В приложении Profi.ru (или на сайте) вы найдете более 200000 специалистов в более чем 500 сферах деятельности.

На главном экране вы видите подобие облака тегов, которое можно скроллить по горизонтали. В нем отображаются самые востребованные сферы деятельности. В строке поиска вы можете просто вбить то, что вам нужно. Поиск динамический, если, к примеру, вы начнете вбивать “Фу”, сначала отобразятся имена, потом специальности, в данном случае – футбол.

profi-ru

Кнопка “Просмотреть специалистов” достанет снизу дисплея специальное окно с профессиями. Также можно заказать бесплатный подбор специалиста, для этого нужно просто вбить свое имя и коротко описать то, что вам необходимо.

profi-ru-2

Открыв раздел с репетиторами, к примеру, вы увидите весь их список. В каждой карточке отображается фото, количество отзывов, сфера деятельности и некоторые другие данные. Можно создать фильтр, к примеру, по стоимости услуг, полу и др.

[one_half]profi-ru-6[/one_half][one_half_last]profi-ru-4[/one_half_last]

Зайдя на страничку любого специалиста вы ознакомитесь с информацией о нем. Тут фотографии, детальное описание, цены, настоящие пользовательские отзывы и так далее. Можно сразу же связаться с человеком.

[one_half]profi-ru-7[/one_half][one_half_last]profi-ru-8[/one_half_last]

В нижнем баре вы видите главное меню: поиск, избранное, ваши заказы, уведомления и профиль. Назначение каждого предельно понятно, к примеру, в избранное вы можете добавлять тех специалистов, услугами которых хотите воспользоваться с ближайшем будущем. Чтобы не потерять.

[one_half]profi-ru-5[/one_half][one_half_last]profi-ru-9[/one_half_last]

Разработчик заявляет, что все специалисты в обязательном порядке проходят собеседование перед тем, как их анкета появится в сервисе, попасть на неграмотного лузера, думаю, невозможно. Так что, если вам нужен хороший специалист в своем деле – стоит попробовать сервис Profi.ru.

Скачать приложение PROFI.RU можно в App Store

 

Please wait...
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xampurum
xampurum
9 лет назад

C RUссиянами не работал/ не работаю и работать не буду! Пошлив в ПУпу! п.с. HH закрыли Profi открыли. Как это на русский бизнес похоже!

Please wait...
HLR
HLR
9 лет назад

Боже, как скучнооо! Даже не смог прочитать всё. :((( Каловый завал! ©

Please wait...
LybAster
LybAster
9 лет назад

бла-бла-бла!

Please wait...
selfdeathtroJ
selfdeathtroJ
9 лет назад

Ай-ай-ай, реферальная ссылка

Please wait...
Joyseller
Joyseller
9 лет назад

ну ясно

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: