Во что поиграть на выходных, время гонять!

Проходят новые выходные на которых у нас будет больше свободного времени, а это означает, что можно установить пару новых игрушек на свой любимый деваийс и поиграть в них. В этой статье мы рассмотрим гонки, которые вы сможете скачать в App Store или Google Play абсолютно бесплатно, разумеется, в этих играх есть донат, но он вам вряд ли бросится в глаза и будет напрягать при игровом процессе. Если сравинивать с Real Racing 3, который построен на внутриигровых покупках, то играть можно без каких-либо вложений и не напрягаться, что не может не радовать!

MMX Racing
MMX Racing

Иии, первая игра называется MMX Racing. В ней вы будете выступать на уличных соревнованиях и сражаться за звание самого крутого гонщика. Традиционно вы купите себе джип, дадите ему имя типа “Храбрый Вождь”, “Великий Аллигатор” и т.д., будете апгрейдить его по мере прохождения игры, а поднакопив некоторую сумму, сможете купить новое авто более высокого класса. К слову, в игре представлено 4 класса автомобилей. Также вам предстоит сразиться с боссами классов, но перед этим пройти обычных игроков и дополнительные гонки, чтобы заработать внутриигровой валюты и апгрейдить свою тачку, благо в игре хорошо реализован тюнинг авто, а если против компьютера играть не комильфо, почему бы не сразиться в многопользовательской гонке с игроками по всему миру? В общем, чтобы пройти игру понадобятся не одни выходные, а благодаря разнообразию автомобилей, улучшайзеров и игроков, она вряд ли вам надоест.

Smash Cops
Smash Cops

Вторая игра называется Smash Cops. Здесь вам предстоит играть за полицейского, постоянно преследующего преступников и ваша цель–уничтожить машину противника или приехать на вызов, но будьте осторожны, ведь на пути у вас будут встречаться разнообразные преграды в виде контейнеров и трафика, в которые вы не должны будете врезаться чтобы не разбить свою машину. Хочется отметить, что к управлению нужно привыкнуть и лучше всего в эту игрушку будет играть на планшете. Что же касается карты, то она не показалась мне однотипной. А что уж явно не понравилось, так это дополнительные примочки и новые машины на которые придётся долго зарабатывать, но это не критично, ведь можно играть и выигрывать и без пауэрапов.
Пишите в комментариях во что вы играете, а также какие обзоры игр хотите увидеть!
Ссылки:
MMX Racing (App Store)
MMX Racing (Google Play)

Smash Cops (App Store)
Smash Cops (Google Play)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

На выходных сожно поиграть в тотализатор выйдет в воскресение влог или нет…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效