World of Tanks выйдет на Xbox One

Мега-, убер- и сверхпопулярная онлайновая игра World of Tanks добереться до консоли Xbox One уже в этом году. Версия для приставок нового поколения будет бесплатно доступна всем подписчикам Xbox Live Gold.

Сервера будут общими для владельцев Xbox 360 и Xbox One, что позволит игрокам с обеих платформ играть вместе на одних картах. Контентные обновления также будут общими для Xbox 360 и Xbox One. Также будет предусмотрен перенос прогресса игрока и внутриигровой валюты со старого поколения на новое.

Игра будет распространяться бесплатно среди подписчиков Xbox Live Gold. За реальные деньги можно будет докупить внутриигровое золото и новые модели техники. Для тех, кто еще не определился или просто не успел подписаться на Xbox Live Gold, будет предусмотрен семидневный испытательный период, во время которого можно будет опробовать игру совершенно бесплатно.

Теперь даже у заядлых танкистов появилась причина переходить на next-gen консоли. С геймпадом в руках и перед большим экраном телевизора получать удовольствие от любимой игры будет еще легче. Так что готовьтесь.

world_of_tanks_battle-wide

World of Tanks – условно-бесплатная многопользовательская игра, посвященная танковым сражениям, в которых участвуют бронированные машины середины XX века. Игра была разработана белорусской компанией Wargaming.net. Бета-тестирование “Танков” началось в январе 2010 года, летом того же года была выпущена финальная версия игры. На Xbox 360 игра появилась год назад – в феврале 2014.

Аудитория  World of Tanks превышает 100 миллионов игроков. В январе 2014 года WoT побила рекорд посещаемости: число одновременных игроков превысило 1 миллион человек.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bro_lexy
bro_lexy
9 лет назад

Вы можете приобрести подписку xbox у нас Brolexy
Быстрый и надежный сервис

Please wait...
дима
дима
9 лет назад

а где купить подписку xbox?

Please wait...
brolexy
brolexy
9 лет назад

А чтобы стать подписчиком xbox где купить эту подписку?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: