Amazon раздает приложения

Привет всем! Сегодня я вам расскажу про халяву. И она будет касаться бесплатных приложений. Этот пост будет относиться, по большому счету, только пользователей девайсов на android, но может пользователи других платформ захотят прочитать и позавидовать.

Касаться данная статья будет amazon app store и тех акций, которые они проводят для своих пользователей.

Наверное, многие из вас скажут, «это же android, какие платные приложения, их же нет, просто нужно знать, откуда скачивать». Я с вами соглашусь, но есть другая сторона медали, когда нужно искать, потом отдельно загружать кэш, в итоге приложение обновляется и нужно по новой проводить процедуру.

Так приложение PocketCast меня замучило, что я в итоге купил его, да в этом приложении не нужно закидывать кэш, но у них была проверка оригинальности. Пиратского приложения хватало на день, а потом меня уведомляли, что у меня не оригинальное приложение и просило купить, да и приложение нужное, которому альтернатив на android просто нет.

Amazon app store я открыл для себя в период черной пятницы, тогда в нем раздавали кучу бесплатных приложений где-то на 150 долларов, и это были ни какие-то фермы с ин апами, а вполне хорошие игры и приложения, такие как: endomondo, monopoly, monument valley, sleep as android, fleksy

Amazon-free-apps-offer-Nov-2014-Black-Friday

Подобные акции я наблюдал еще на новогодние праздники и день святого Валентина. Вот и сейчас amazon проводит подобную акцию (момент написания 19.03.2015) и вы можете зайти и скачать приложения которые вам понравятся. Зарегистрироваться, конечно, нужно может даже карточку привязать, этого точно не скажу, так как привязана моя карточка уже давно и в настройках поставить галочку «установка с неизвестных истосников».  И в довесок помимо тех, масштабных,  акций которые amazon проводит по праздникам, каждый день раздаётся приложение дня, которое было платным.

Screenshot_2015-03-19-20-08-45

Для себя я открыл много полезных программ и игр, на которые мне бы было жаль денег, но за бесплатно, я их с радостью принял и плюс ко всему это официальное приложение, без никакого пиратства. К слову вы можете вводить один логин для все устройств и все ранее купленные приложения будут доступны вам.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: