Canon Professional Services теперь официально в Украине. Репортаж с презентации в Киеве

Теперь все возможности и преимущества профессиональной диагностики и ремонта доступны украинским покупателям техники Canon.

Хорошо, когда ты можешь получить лучший уровень сервиса. Особенно хорошо, когда ты профессионал своего дела и, как в Формуле-1, ты концентрируешься лишь на работе и не думаешь о технических нюансах. С 12 марта компания Canon запускает professional services для своих клинтов в Украине. Меня очень порадовала эта новость, во-первых, из-за того, что теперь можно доверить свою любимую технику в руки супер професионалов, во-вторых получить обслуживание в кратчайшие сроки, а не через месяц и то, с сомнительным результатом обследования. Согласитесь, что для человека у которого деньги зарабатывает камера, это жизнено важно.

0181bc1db0f283f1f9719dc2a42ff29f8e9d865930

На входе всем подарили прикольный чехольчик для хранения карточек памяти, что было очень приятно.

Дали карту памяти, чтобы после презентации можно было пофотографировать на различные камеры Canon, заранее установленные на балкончике, и посмотреть на отличный вид вечернего Киева.

01ef3b960475d9a6f904cfad7a2abaa61091f4155f

 

01affe1ed1b720b2a7c85ffefca75f2c9590199589

01be4f84ef80c1b0814acacd48b6f2296526883938

Плюс ко всему, свои снимки можно было тут же напечатать себе на память и принять участие в розыгрыше фотопринтера.

01bbcfb76827f8c030064d1843d3604c802283a748

 

Было приятно встретить в зале много звоних знакомых коллег фотографов, фотожурналистов и блоггеров. Все места были заняти, это означало что CPS — очень ожидаемая программа в Украине.

Что такое CPS и с чем его едят?

CPS — программа информационной, диагностической и сервисной поддержки высокого уровня – Canon Professional Services. Европейская программа CPS является международной гарантией качества Canon для фотографов в 24 странах.

0118fff746c48e9bfa78d875500f7b3dd3c7257ad0

 

Презентация началась с выступления генерального директора Canon Украина, Ярослава Беляева.

017e81a075c4b3e92db24e6c9b4c7fa6a49ade76ed

Ярослав Беляев, генеральный директор Canon Украина

 

По его словам Canon привезла в Украину уникальное оборудование, которого нет больше ни в одном сервисном центре страны. Оно поможет получить самый высокий уровень сервиса. Так же он сказал, что техническим партнером CPS будет фирма «Крок-ТТЦ».

Далее Тимофей Тишков, руководитель отдела сервиса в Canon Украина, рассказал кто и как может стать участником программы CPS. А также он поведал про уровни обслуживания, которые существуют в принципе и то, что будет доступно в Украине уже со следующего дня.

Всего есть четыре уровня членства CPS:

1

«Silver» уровень — для регистрации необходимо владеть двумя квалификационными фотоаппаратами и тремя квалификационными объективами. Сроки выполнения ремонтных работ для зарегистрированного в программе CPS оборудования составляют пять рабочих дней.

«Gold» уровень — для регистрации необходимо владеть двумя квалификационными фотоаппаратами и тремя квалификационными объективами. Сроки выполнения ремонтных работ для зарегистрированного в программе CPS оборудования составляют три рабочих дня. Бесплатное предоставление резервного оборудования во временное пользование, если сроки выполнения ремонтных работ превышают три дня.

«Platinum» уровень — для регистрации необходимо владеть тремя квалификационными фотоаппаратами и четырьмя квалификационными объективами. Сроки выполнения ремонтных работ для зарегистрированного в программе CPS оборудования составляют два рабочих дня. Бесплатное предоставление резервного оборудования во временное пользование, если сроки выполнения ремонтных работ превышают два дня.

Screenshot_3

Screenshot_4

Screenshot_5

Screenshot_6

«Video» — для регистрации необходимо владеть одной квалификационной профессиональной видеокамерой Canon. Сроки выполнения ремонтных работ для зарегистрированного в программе CPS оборудования составляют пять дней.

Что предлагает программа CPS?

Программа CPS предлагает профессиональным пользователям фото- и видеооборудования Canon эксклюзивный, бесплатный доступ к ряду преимуществ. Эти преимущества включают в себя обеспечение группами поддержки CPS во время основных международных и локальных мероприятий, приоритетное ремонтное обслуживание и местную поддержку CPS в ряде европейских стран. В зависимости от уровня членства CPS во время ремонта возможно предоставление резервного оборудования во временное пользование.

01b630d4484a271209bb44bf1d5d583a8470e2d0a2

Благодаря высокоточному оборудованию теперь у клиентов компании Canon появится возможность произвести диагностику на качественно новом уровне;

Теперь вполне реально исправить даже те незначительные проблемы, которые постоянно доставляли Вам дискомфорт, но исправить их ранее было невозможно;

Диагностика и подготовка Ваших аппаратов к работе теперь полностью автоматизирована, а требовательное ПО нового поколения не выпустит Ваш аппарат даже с мелким дефектом, который ранее был «в пределах нормы».

01ff6f54d5b94d62639c801f4e42730d85c0097a8e

Специалисты CPS всегда готовы прийти Вам на помощь при выборе нового оборудования;

После приобретения нового объектива или камеры Вы можете обратиться в CPS и провести проверку камеры;

После диагностики Вы будете абсолютно уверены в своём новом «напарнике».

Далее Борис Соколов, представитель «Крок-ТТЦ» рассказал как проходила установка нового оборудования, и показал как это выглядит.

Част для настройки автофокуса

Част для настройки автофокуса

 

Чартодержатель вместе с осветительной рамкой, на которой установлены специальные лампы, обеспечивают идеальную рабочую зону для настройки автофокуса камер Canon.

Платформа для настройки автофокуса камеры

Платформа для настройки автофокуса камеры

Платформа для настройки автофокуса камеры. Данная платформа в автоматическом режиме производит диагностику и последующую настройку камеры, таким образом, обеспечивается высочайшая точность.

Flange Back тестер

Flange Back тестер

Flange Back тестер. Благодаря данному устройству, основанному на 5-ти высокоточных лазерах, впервые в Украине стала возможна замена и регулировка матриц в цифровых зеркальных фотокамерах.

Коммуникатор для диагностики и ремонта объективов

Коммуникатор для диагностики и ремонта объективов

 

Коммуникатор для диагностики и ремонта объективов. Данный коммуникатор позволяет в кратчайшие сроки (всего несколько минут) произвести диагностику, а также при необходимости обновить прошивку объектива.

Лазерный коллиматор

Лазерный коллиматор

Лазерный коллиматор — высокоточный лазерный прибор для проверки и отстройки оптической оси объективов, а также других параметров.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: