CyberDigest. Новости киберспорта за 9 — 15 Марта

Мы обновили наш формат, встречайте, подборка самых интересных киберспортивных новостей за 9 — 15 Марта. CS:GO ESL One Katowice, VG.Hao и система мастерства в LoL! Все это и даже больше — под катом.

csgo

Подошел к концу первый мажор ивент в 2015 году ESL One Katowice. Как ни странно победу одерживают шведский коллектив Fnatic. В финале они расправились со шведами из NiP. Кстати сразу же после турнира команду Hellraisers покинул игрок flamie.

fnatic-champ

dota2

На этой неделе мир дотана порадовал нас такими решафлами: Black^ присоеденился к Team Tinker, Hao вступает в Vici Gaming, June пополняет Newbee.

Команда Virtus.Pro лишается своего состава. Причиной такого хода наверняка можно назвать нестабильность состава а также плохие результаты. Кроме этого VP добавили, что вскоре будет набрана новая команда.

leagueoflegend

На этой неделе команду Virtus.Pro покидает их лесник MirrorEnd. На его замену был выбран игрок Saetia.

Разработчики анонсировали систему мастерства. Теперь после каждой сыгранной карты вы будете получать уникальные очки. Они будут зависеть как от вашего итогового счета, так и от действий вашей команды.Если все пройдет гладко и система мастерства будет запущена, то разработчики пообещали дополнять ее новыми рангами и наградами.

champmastery_ama_1

На этом наш очередной киберспортивный дайджест подошел к концу. Подписывайтесь на наш youtube канал смотрите наши стримы и следите за обновлениями в facebook и vkontakte.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
what
what
9 лет назад

Єта фигня с “мамкою” столь противна…

В нави, кстати, гоблак слабое звено, непонятно почему его не заменят http://a.pomf.se/nvaczj.webm

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад
Ответ  what

what, папке привет!

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
9 лет назад
Ответ  what

whatМойдоддр, не согласен. Гоблак на ровне со всеми!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: