DJI обучит всех желающих в Украине обращаться с дронами

Для компании DJI уже стало хорошей традицией проводить по всему миру мероприятия под названием DJI New Pilot Experience, где каждый желающий может абсолютно бесплатно научиться летать и снимать крутые видео при помощи коптеров. В этом году в список счастливчиков попала и Украина – DJI New Pilot Experience 2015 пройдёт в Киеве уже в апреле!

Главный организатор DJI New Pilot Experience 2015 в Киеве – Всеукраинская Федерация Владельцев Беспилотников (ссылка на Facebook), главный спонсор мероприятия – эксклюзивный импортёр DJI QUADROCOPTER.UA. Проходить всё это будет в “X-PARK” (парк Дружбы Народов) с 25 по 26 апреля. Предварительно нужно зарегистрироваться и получить свой билет. Сделать это можно будет на официальном сайте уже в ближайшее время.

Если вы всё ещё не уверены, что хотите научиться управлять коптером и снимать с его помощью потрясающие видео, то вот вам небольшой отчет с DJI New Pilot Experience 2014, который проходил в Сингапуре. К слову, в этот раз организаторы обещают ещё более насыщенную программу.

Чтобы следить за всеми новостями, а также, чтобы не пропустить начало регистрации, которая будет доступна на днях, можете вступить в специальную группу на Facebook – ссылка. Отметиться, что вы приедете, можно здесь.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
9 лет назад

На каком языке будет проходить сие мероприятие?

Please wait...
Vovka
Vovka
9 лет назад

Поправьте ссылку на видео – открывается на последних 10 секундах

Please wait...
Maslyakoff
Maslyakoff
9 лет назад

Самое смешное, что на сайте DJI мероприятие в Киеве указано на май месяц. Сами проверьте http://event.dji.com/newpilot2015/

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: