Emoji клавиатура для MacBook

На Kickstarter начали собирать деньги на эмодзи-клавиатуру которая так и называется The Emoji Keyboard. Она преднозначена для MacBook, но не новеньких с измененной клавой, а на Air, Pro или обычную внешнюю. Да, для тех, кто приобретет новый мак она не подойдет, ведь она выполнена в виде силиконовой накладки поверх имеющихся клавиш!

Emoji Keyboard

Созданием столь необычной и не весьма понятно нужной ли вещи озадачилась студия из Окленда Disk Cactus. Суть сего изобретения – когда вы хотите початиться с помощью смайликов-эмодзи, кладете эту силиконовую накладку сверху, устанавливаете специальные драйвера, которые синхронизируют обе клавиатуры, зажимаете caps lock и вперед, эмодзите! В вашем распоряжении аж 150 смайлов. Для того, чтобы вводить текст, нажимаете на капс еще раз. То есть, если не владеете слепым набором, будет сложновато. Зато смайлики всегда под рукой, прямо как в телефоне! (Именно так звучит основной посыл студии на кикстартер) В описании проекта также указано, что кроме очевидного – эмодзи – накладка защитит клавиши от пыли и повреждений, а еще от жидкостей и еды.

Emoji Keyboard-3

Разработчики хотят собрать 20 тысяч долларов. На момент написания заметки у них есть 1077 долларов и следить за их прогрессом можно на странице проекта. В перспективе клавиатура будет стоить 10 долларов для первых тысячи экземпляров. Как думаете, гики, это занятная вещица или проходим мимо? А теперь спросите об этом же своих подружек. Уверена, ответ будет отличаться.

Emoji Keyboard-4

Please wait...
Теги: , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
9 лет назад

cmd+control+space, и будет Вам счастье.

Please wait...
Джигурдей
Джигурдей
9 лет назад

пользуясь случаем хочу спросить
Где найти эти смайлы в векторе?

лаза в инете, но ничего не нашёл или не так не искал

Please wait...
Octopus
Octopus
9 лет назад

Какой бреееед… не смотрите видео…

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
9 лет назад

Лебедева на них нет

Please wait...
Тёма
Тёма
9 лет назад

Антон Поздняков, твой рот Лебедев

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: