Геометрия – двигатель прогресса

Еще до нашей эры, греки, поклонники холодной логики, любовно оттачивали одно из самых красивых и долговечных творений человеческой мысли – науку геометрию. Приложение Sqvope собрало в себе множество теорем и еще больше формул данной науки. Sqvope облегчит знакомство с геометрией не только школьникам, но и учащимся высших учебных заведений.

Sqvope – разработка российского разработчика из команды Edestima, известная по приложениям разработчика Дмитрия Дубинина Discount – Calculator, Рубль – курс валют, Random Swift и История России: Битвы(Часть 1).

Приложение для iPhone, Sqvope – это новый взгляд на такой предмет, как геометрия. Геометрия – один из самых сложных предметов в школьном и студенческом курсе обучения. Приложение разграниченно цветами на зоны расчета площади, периметра и объема. Данное разделение позволяет лучше понять, в каком из пунктов приложения Вы находитесь.

В каждом пункте, содержится интуитивно понятный список, который состоит из названия геометрических фигур, величину которого необходимо рассчитать.
Также, при окончание расчетов, появляется модальное окно с результатом, и “мимишной” анимацией. При ошибках, которые могут быть связанны с неправильном вводом значений для вычислений, появляется окно с сообщением об ошибке.

Стоит отметить, что в приложении предоставлена дополнительная информация о всех геометрических фигурах. В информационном окне содержится как общие данные о фигуре, так и свойства, необходимые для лучшего понимания фигуры.

Также немаловажный факт в том, что приложение абсолютно бесплатно, и без рекламы внутри приложения.

Скачать приложение можно тут. Спасибо за внимание^^

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

только для ios 8
в топку этот шлак

Please wait...
Саша
Саша
9 лет назад

Шахворостов Михаил, а на 6-ю можно забыть?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: