MWC 2015. Huawei Watch представлены официально. И они шикарны!

Мы тоже не удержались и опубликовали новость о Huawei Watch раньше времени, опираясь только на слитые видео. И вот 1 марта в Барселоне компания представила умные часы официально. Они действительно круглые, работают под управлением Android Wear и выглядят просто шикарно. 

часы-1

1,4-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 400 на 400 точек и плотностью 286 ppi, контрастность 10000 к 1, сапфировое стекло. Металлический корпус из закаленной стали, которая отличается особой крепостью, защита от потертостей и корозий. Кнопка как у механических часов с заводом. И да, таки три внешних вида устройства: черный, золотой и серебряный. Похвастатились даже количеством деталей и временем прохождения тестов. Все это смотрите на пресс-релизных слайдах.

Huawei Watch

Huawei Watch-1

Huawei Watch-3

Huawei Watch-4

часы-1

Huawei Watch-5

Ремешки можно подобрать к уже выбранному циферблату. Имеются металлические и стильные кожаные. И даже золотой “по-багатому” ака роллекс. Особенно мне нравится тот факт, что выбрать внешний вид самого циферблата часов можно из 40 вариантов! Никогда не надоест. Обратите внимание, что отображение дополнительной полезной инфорамции таким образом тоже меняется. То есть, вы можете выбрать дисплей, который ничем не выдаст в вашем гаджете гаджет.

Huawei Watch-6

Huawei Watch-7

Сердцем устройства выступил процессор Qualcomm c частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ пользовательской памяти. “На борту” имеются Bluetooth 4.1 для коннекта со смартфоном, не обязательно Huawei, главное – Android 4.3 и выше.

Huawei Watch-8

Huawei Watch-9

Кроме того, что гаджет очень стильный, Huawei Watch тоже делают ставку на функции, которые будут контроливароть состояние вашего здоровья. На крышке устройства расположился 6-осевой сенсор движения, датчик пульса и барометр, которые будут считывать информацию о физической нагрузке в зависимости от вида. Часы влагозащищены, так что в бассейн с ними тоже можно, не только в горы, бегать, прыгать и кататься на велосипеде. А так, как это целая экосистема, контролировать процесс активности и делиться им в соцсетях будете прямо с часов.

Huawei Watch-12
Huawei Watch-10

Huawei Watch-11

Huawei Watch-14

К сожалению, ничего не было сказано о продолжительности жизни аккумулятора, или выходе на рынок, или уж тем более стоимости аппарата. Все, что понятно – заряжаться они будут от докстанции, а стоить не мало. Ожидаются в продаже в 20 странах мира. Украины в этом списке нет, а Россия – есть. Ждем личных впечатлений от знакомства с девайсом от Саши Ляпоты и Семена Кременюка.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
7 лет назад

Ознакомился с этими часами и влюбился. Очень хорошее качество

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Ждем личных впечатлений от знакомства с девайсом от Саши Ляпоты и Семена Кременюка.

А разве они еще работают на Кеддре?

Please wait...
Tor
Tor
9 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Гав-няв, Нет, их призвали… Мобилизировали. Потому что они в технологиях мобилизации шарят.

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

Если цена данного гаджета не перевалит вдруг за $500-700 а картинки, приведенные в заметке, не будут слишком уж расходиться с реальностью, то буду в числе первых в Украине покупателей. Действительно, достойная с виду железка.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Andrey hifi Moskalets, перевалит, так как два чемодана с батарейками в комплекте.

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Гав-няв, не думаю, что для устройства с такими характеристиками, достаточно небольшим и в 99% времени не активным экраном нужно что-то существеннее чем ~600 мАч. Увы, но цикл в один рабочий день для аккумулятора подобного девайса – это ныне норма. Жаль, но такова селява.

Please wait...
Andrey Ostapenko
Andrey Ostapenko
9 лет назад

Andrey hifi MoskaletsГав-нявAndrey hifi Moskalets, поддерживаю! Вот это я ждал,мото 360 и рядом не лежали:)

Please wait...
FessBY
FessBY
9 лет назад

Мото 360? Давай, до свидания? Красиво, что тут скажешь. Ждем подробностей.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: