MWC 2015. Знакомство с тем самым суперсмартфоном Saygus V²

Выставка в Барселоне продолжается, поэтому Саша и Сема ходят по огромным павильонам в поисках интересных устройств. Случилось чудо и в этом огромном мире MWC 2015 им удалось отыскать настоящий суперсмартфон, который по умолчанию хотят все любители мощных устройств. Да, вы правильно поняли – Saygus V². Давайте же смотреть, что представляет из себя этот телефон-мечта для всех гиков.

Давайте будем говорить прямо: в живую смартфон гораздо привлекательней, чем на рендерах. Хорошо, что не наоборот. К нам в руки попал инженерный образец, поэтому качество сборки здесь не самое лучшее, но к финалу обещают, что все будет работать просто идеально. Он защищен от всего на свете (IPX7), говорят, что ему не страшен даже метеоритный дождь. Ну, по крайней мере стекло здесь Gorilla Glass 4, есть металлические и карбоновые вставки.


По характеристикам все очень и очень круто: 5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 точек (это Full HD, если что), процессор Snapdragon 801, работающий на тактовой частоте 2,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи двух слотов для карт памяти.

Камеры здесь тоже, как у настоящего флагманского смартфона: основная на 20 МП, а фронтальная – 13 МП. То есть этот смартфон могут уже начинать хотеть не только гики, но и девочки, любящие фотографировать себя любимую. С ценой все не так однозначно: с одной стороны, 550 долларов за устройство с такими характеристиками вполне адекватная цена, но учитывая “известность” бренда, такая цена вряд ли позволит телефону стать каким-то мастхэвом. Более подробно об этом смартфоне мы уже писали здесь. Причем стоит отметить, что в конце января этого года Saygus V² стал доступным для предзаказа – ссылка.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: