Репортаж с открытия фотостудии Motel

kaddr.com побывал на торжественном открытии фотостудии Motel.

Новая фотостудия это хорошо, но когда к ней так относятся хозяева, как в случае с Mоtel, это вдвойне хорошо. Три зала с оригинальными интерьерами и мебелью смотрятся не бутафорно, а очень даже реально, как в дорогом особняке. Также это студия с хорошим ествественным светом, что для Киева пока что редкость. Тут он красивый, это можно оценить по моим фотографиям на телефон в инстаграм. В каждом зале будут установлены студийные вспышки, как обещают, с большим выбором модификаторов.

Розыгрыш ценных подарков также зашел на «ура». Так как учасников было много, капелька азарта подразогрела атмосферу праздника. А для продвинутых фотолюбителей Борис Гудыма провел небольшой воркшоп по интерьерной сьемке с моделями, снимая сразу на три камеры и активно комментируя свои действия. Надо отметить что все желающие успели сделать и себе по пару кадров в портфолио. Приятно было встретить много знакомых лиц, мастеров фотодела и оценить достоинства новой студии.

Студия «Motel» — это не просто типичная фотостудия с ограниченными услугами. В ближайшем будущем в фотостудии запланированы обучающие фотокурсы и мастер-классы известных фотографов. Адрес студии: Киев, улица Ярославов Вал, 1.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: