Стартовал сбор денег на проведение фестиваля Comic Con в Киеве

Achtung! Attention! Atencion! Для всех гиков и неравнодушных ко всему косплеерному, игровому  и комиксовому наступает светлая пора, на краудфандинговой платформе Big Idea стартовал сбор средств на проведение первого в столице фестиваля Comic Con.

https://www.youtube.com/watch?v=IuoyV0louyU

Для начала работ по подготовке конвента организаторам необходимо собрать всего 26500 грн. (на данный момент собрано 3850 грн.). Эти деньги пойдут на проведение рекламной кампании мероприятия: создание сайта, печать листовок, флаеров, баннеров и прочих сопроводительных материалов и сувениров. Остальное финансирование планируется искать у спонсоров и привлеченных партнеров. По словам организаторов уже идут переговоры по поводу аренды помещения и аппаратуры, а также о наборе персонала.

Организаторы планируют собрать под одной крышей всех возможных гиков: продавцов сувенирной продукции и игрушек, косплееров (надеюсь, в первую очередь косплеерш), геймеров, любителей аниме, хардкорных игроков в “настолки”, художников, фанатов комиксов и прочую гиковскую братию.

скачанные файлы

Провести киевский Comic Con планируют 30-31 мая 2015 года, но дата еще может изменится, все зависит от договоренностей с партнерами. Цена билета на мероприятие пока не сообщается, но организаторы обещают сделать ее максимально демократичной. Пока же получить билет на фестиваль, можно пожертвовал на его организацию 100 гривен или больше. Если найдется достаточное количество желающих это сделать, а спонсоры увидят в подобном фестивале коммерческую выгоду, можно будет рассчитывать, что Kyiv Comic Con станет ежегодным. Так что все в ваших руках, господа гики.

Более того, Comic Con – это прекрасное место, где можно познакомиться с людьми, разделяющими ваши интересы, закупиться комиксами, фигурками и настольными играми, а также увидеть живую красивую женщину в костюме Харли Квинн или Байонетты, а если повезет, то и сфотографироваться с ними в обнимку. Категорически нельзя такое пропускать. До окончания сбора средств осталось 42 дня.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: