CyberDigest. Новости киберспорта за 23 — 29 марта

Мы обновили наш формат, встречайте, подборка самых интересных киберспортивных новостей за 9 — 15 марта. CS:GO SLTV Starseries XII, HR mou и North American Rejects! Все это и даже больше — под катом.

csgo

В Hellraisers появился ещё один казах. Кроме Adren, HR берут в команду игрока mou. Их решение окончательное, так как казах уже находиться в Киеве в киберспорт арене на буткемпе.

Наш, отечественный турнир, старладдер закончился на этих выходных. К огромному сожалению Na`Vi вылетели с турнира, проиграв Titan в нижней сетке. Но в интервью Ваня “Edward” Сухарев сказал, что у команды все впереди, так как недавно принятый ими flamie показывает себя с хорошей стороны. Fnatic решили не играть этот сезон старладдера поэтому в финале играли французы из EnVyUs и NiP, которые потерпели поражение 3:0.

envyus

dota2

Трансферные новости:

  1. Неожиданные новости от Na`Vi, их покидает игрок Goblak. Кстати на его место временно пришел Sonneiko, выступавший за PR
  2. Команда EHOME закрыла свой малазийский состав EHOME.my
  3. Кстати на нашей сцене в предверии TI5 образовались новые миксы:

Команда ArtStyle:

Funn1k
ArtStyle
Solo
Scandal
Ubah

Goblak собрал свою банду

Goblak
yol
BzzIsPerfect
w33
SexyBamboe

 

Угадайте кто вернулся с новым составом? North American Rejects! Да, да, это именно те ребята которых подписали Na`Vi после того как они выиграли отборочные на TI4.

Новый состав North American Rejects выглядит так:

MSS
Bleek
Fogged
Korok
USH

Team Empire поедут на турнир MLG с заменой. Игроку yoky отклонили в получении визы в Америку. Кто будет заменять yoky – мы увидим на турнире

Другие новости

Сервис YouTube Live попытается составить конкуренцию именитому twitch. Руководство может объявить данную новость на выставке Е3, которая пройдёт в Лос-Анджелесе с 16 по 18 июня.

YouTube_logo_2013.svg

На этом наш очередной киберспортивный дайджест подошёл к концу. Подписывайтесь на наш youtube канал смотрите наши стримы и следите за обновлениями в facebook, twitter и  vkontakte.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ivan
Ivan
9 лет назад

Небольшой ляп по поводу финала в КС на старладере играли не 2 французские команды, так как NIP шведы.

Как предложение, было бы лучше слушать вначале все кратко и по теме, а после новостей, можно делать ОФФТОП, всякие ляпы, разговоры и тд, а так получаеться слушаешь не новости, а просто разговоры двух парней.

В целом прикольно, продолжайте и прогрессируйте, gl hf!

Please wait...
LongHelg
LongHelg
9 лет назад

Все афигено, но хотелось бы на вашем канале кроми кибер новостей услышать также игроновости Кто думает также поддержите.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: