HTC M9 – бессмертный, но не совсем

У гиков есть есть неписаное правило, каждый считает своим долгом <<ушатать>> новый смартфон, о том на что способен новый Samsung Galaxy S6 Edge уже писала наша любимая Мисс краштест (Юля Рябухина). Я решил продолжить и показать вам на что способен новый HTC M9, над этим устройством также издеваются не жалея его.

HTC M9 также как и его младший брат M8, получил защиту по стандарту IPX3 (защита от брызг) но этот факт никак не защищает его от полного погружения в воду. Наступает лето, скоро мы будем купаться в бассейне и наверняка найдется друг который за хочет сбросить туда вас, не спрашивая есть ли у вас смартфон с собой. Но вы можете не бояться этого, поскольку телефон способен прожить под водой 20 минут.

К сожалению  после такого теста M9 уже не включился видимо не понял прикола так как произошло в случае с Samsung Galaxy S6 Edge. В следующем тесте телефон был сброшен разной высоты, когда телефон якобы случайно уронили с высоты карман, на корпусе устройства появились лишь незначительные царапины, при падении с уровня головы и даже выше на курсе уже образуется вмятины, но телефон по прежнему работает. Когда же One M9 бросили экраном вниз, то защитное стекло покрылось трещинами, что, впрочем, не мешало и дальше использовать смартфон.

После всех этих тестов, можно смело говорить о том что новый HTC M9 показал себя не чуть не хуже чем свой конкурент Samsung Galaxy S6 Edge. Расскажите в комментариях какие краш-тесты выдержали ваши девайсы. Всем спасибо за внимание !

Please wait...
Теги: , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

я разбил iphone случайно… уранил на кафель и разбил экран… причем я его только из кейса достал чтоб карточку поменять и оп.., он полетел на пол с высоты где-то на уровне груди… и хотя экран “в паутинку” им я еще недельки 2 пользовался а потом задолбался… как ни крути а не истетишно это…

Please wait...
Мироненко Михаил
Мироненко Михаил
9 лет назад

Есть у меня один девайс, называется он IRiver E200. Упал он однажды с 10 метров на каменную ступеньку и выжил) Металлический корпус и нет проблем)

Please wait...
Mr.Cat
Mr.Cat
9 лет назад

Уважаемый Кеддр, 5 минут назад, я дописывал свою статью в блог, свою первую статью на этом сайте. Я всегда хотел написать что-то вам в блог, что-то, что понравится людям. Я старательно работал 3 часа. Когда я подводил итоги и стирал ненужный текст (бэкспейсом, естественно), я увидел, как я попал на страничку назад. Да, да, вы наверное знаете как оно работает: жмешь бекспейс на странице – возвращаешься назад. Так вот, к чему я всё веду… Когда я нажал эту замечательную кнопку, я попал не на прошлую страницу, а в свой личный ад. Всё, что я так кропотливо выводил клавиатурой в ваш у*бищный редактор текста – бесследно исчезло. Как исчезло и мое желание жить. Когда я зашёл в свою учётную запись, я молился, что бы в черновике сохранилось хотя бы что-то. Как вы думаете, там осталось что-то? Нет. Перед тем как вскрыться, я хочу попросить вас усовершенствовать (попросить кого-то/заплатить кому-то) этот написанный школьником плагин и поставить за меня свечку в церкви. Спасибо.

Please wait...
Мироненко Михаил
Мироненко Михаил
9 лет назад
Ответ  Mr.Cat

Mr.Cat, братииш)) Теперь это твой горький опыт) Используй ворд или блокнот в конце концов! Этот редактор лучше всего использовать как способ залить информацию на сайт, а не как инструмент создания той самой информации. Баги на сайте есть, но, я уверен, их стараются исправлять и поэтому лучше всего здесь потреблять контент. Но если уж хочешь запостить то просто подумай о всех возможных камнях и да, я уверен, что в школе на уроках информатики тебе, как и мне, говорили постоянно “ребята, не забудьте сохранится!”, так что тут не велика вина сайта. Попробуй еще раз, уверен, что ты собирался написать о чем то интересном!!!

Please wait...
Mr.Cat
Mr.Cat
9 лет назад

Мироненко Михаил, Я через блокнот половину написал, а потом думаю: “Да ладно, буду уже сразу здесь делать, фотографии легче вставлять”. Ага, легче.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад
Ответ  Mr.Cat

Mr.Cat и чо я ваще в свою личку когда захожу то ни одной статьи не вижу… а у меня там было 2 готовые полностью статьи с картинками и еще с дюжену разной степени готовности.,, и все кануло в вакуум.,. теперь все это востанавливать времини нет…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: