Конкурс в блогах: дайджест и победитель прошедшей недели

Подводим итоги конкурса в блогах. Под катом вас ждёт дайджест последних материалов, написанных участниками нашего комьюнити, и имя победителя прошедшей недели.

Дайджест

Умный свет в каждый дом

umnyiy-svet

Победитель одной из прошедших недель osyasuperpower рассказал нам о четырёх “умных” лампочках, которые вы можете приобрести прямо сейчас. Какие именно, узнаете по ссылке. Кстати, полезную информацию на эту тему можно почерпнуть и в комментариях к статье.

Sony MDR-XB450AP, а какие они?

Zagolovok-1065x687

Михаил Мироненко написал обзор наушников  Sony MDRXB450AP. В обзоре можно найти большое количество личных впечатлений автора, а также “живых” фотографий MDRXB450AP. В материале под названием Немного о конфиденциальности в Apple” Михаил, цитирую, “постарался описать свою ежедневную боль и тоску, связанную с великой компанией, которая в корне изменила мир гаджетов и технологий и просто сделала мир лучше!”

Геометрия — двигатель прогресса

Extra_iPhone_Mockup1-1065x710

Михаил Шахворостов рассказал нам о приложении Sqvope, которое призвано помочь в изучении геометрии школьникам и студентам. К сожалению, это приложение доступно лишь для iOS 8, но с другой стороны загрузить его можно совершенно бесплатно. Если верить автору, рекламы в приложении нет.

Only AMD Hackintosh

amd-728x153

Павел Кременюк (нет, он не родственник Семёна) в очередной раз написал о тонкостях установки Hackintosh. На этот раз целью автора стал дешёвый, но достаточно мощный Hackintosh на базе процессора AMD. Что из этого вышло, читайте по ссылке. Кстати, на этой неделе в наших блогах о Hackintosh был написан ещё один пост. Он получил название “Установка Mac OS X Yosemite на мой старый ПК”, его автор — пользователь под ником Александр.

Diaro: электронный дневник

Snimok-e`krana-2015-04-02-v-11.54.31

Anatolysam написал обзор приложения Diaro. Diaro — это электронный дневник, который выступает в роли «склада» для воспоминаний, идей, снов, радостных и не очень событий автора. В комментариях вы найдёте обсуждение, посвященное отличиям Diaro от Evernote или OneNote, например.

Победитель прошедшей недели

Победителем прошедшей недели становится Artiom Veaceslav. На этой неделе он написал 10 (!) постов, но уверяем вас, что победил Артём не благодаря количеству материалов, а благодаря их качеству. Среди множества новостей можно найти два достаточно неплохих авторских материала — обзор нетбука Asus EeeBook X205TA и дайджест, посвящённый первоапрельским шуткам IT-компаний в этом году.

T8I7qUWEe58

Поздравляем! Подарочная карта Comfy номиналом 600 гривен теперь твоя. Свяжись с нами по электронной почте [email protected]

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
osyasuperpower
osyasuperpower
9 лет назад

А нового конкурса не будет?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: