Подробности о Deus Ex: Mankind Divided

Square Enix анонсировала продолжение серии Deus Ex, новая игра получит подзаголовок Mankind Divided и расскажет о событиях, произошедших после финала Human Revolution. Анонс прошел не так гладко как планировалось: по задумке издателей официально объявить о новой игре должны были по завершению рекламной кампании Can’t Kill Progress, которая проходит на Twitch, но информация о новой Deus Ex появилась раньше времени на сайте “Канобу”, а позже и журнал Game Informer пролил свет на игру.

Отложим в сторону разговоры о нарушении NDA и журналисткой этике и разберемся что же известно непосредственно об игре. Итак, разработкой Deus Ex: Mankind Divided занимается студия Eidos-Montreal, ответственная за Deus Ex: Human Revolution, Thief, и Tomb Raider 2013 года. Дата релиза игры пока не разглашается, но известно, что новая Deus Ex выйдет на PC и консолях текущего поколения: Xbox One и Playstation 4.

Действие Deus Ex: Mankind Divided развернется в 2029 году, через несколько лет после финала Human Revolution. Главным героем снова станет Адам Дженсен, который присоединился к спецподразделению Task Force 29, которое занимается охотой на террористов-киборгов. Разработчики решили не брать за основу одну из концовок Human Revolution, а понадергали из каждой небольшие кусочки. По их версии финал предыдущей игры привел к вооруженному конфликту между обычными и аугментированными людьми.

Подробности сюжета пока держат в секрете, но уже известно, что Дженсен побывает в разных уголках планеты и посетит Прагу, где киборгов содержат в специальном гетто. Побочные задания будут иметь более весомые последствия, а герой сможет решать на чью сторону ему стать в том или ином конфликте.

Как и в предыдущей игре, в Mankind Divided конфликты можно будет решать тремя способами: используя силу, скрытность или дипломатию. Подспорьем для этого станет разросшийся арсенал имплантов, оружия и способностей главного героя.  Адам научился взламывать электронику на расстоянии, выстреливать клинками во врагов, бесшумно бегать и становиться неуязвимым за счет нано-щита. Модифицировать оружие и менять его обвес позволят прямо на боле боя, на манер Crysis.

detail

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bogdan_zakrevsky
bogdan_zakrevsky
9 лет назад

Ждем!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: