Как превратить Android смартфон в ноутбук на Windows

Можно раздобыть (купить не получиться) ASUS Transformer Book V и забыть обо всем вообще! Технологии, прогресс, 5 в 1! Но так, как новинку в продаже не найти, а процесс оптимизации разработчикам пришелся по душе, Samsung занесли в патентное бюро свой вариант гаджета все-в-одном-на-разных-операционках и у него … выдвижной тачпад! А еще он сильно напоминает матрешки от ASUS, которые тоже мастерски запихивают смартфон в док, превращая его пока правда только в планшет. 

Samsung подала патент на создание Android-фаблета, который устанавливается в корпус c дисплеем и превращается в ноутбук на Windows 10. Звучит как в “Бриллиантовой руке”: “Легким движением руки, брюки превращаются в элегантные шорты”. В этом случае обе операционки хранятся в мозге всей конструкции – в телефоне и переключаются только, когда смартфон помещают в “тело” лептопа. То есть, без него ноутбук превращается в тыкву обычный пластиковый корпус с большим дисплеем, который никак нельзя использовать.

02341b4354abbf

Исходя из текста патента, Samsung предполагают, что в жизни вы будете пользоваться смартфоном под управлением Android, а ноутбук вам нужен исключительно на Windows. При этом, пока картинка выводится на ос от Microsoft, на телефоне, который прямо сейчас в корпусе, можно запускать зеленого человечка. Хм. А еще его предлагают использовать в качестве второго тачпада. Хмм… При этом корпус будет выступать большим дисплеем, большой клавиатурой и дополнительным аккумулятором. Вот только интересно мне – а его можно как-то в процессе работы заряжать? И как это реализовать?

6a0168e68320b0970c01b7c78f3b84970b-800wi

Заявка была подана в патентное бюро в конце 2014. Чуть раньше мы писали новость о том, что Apple и IBM решили закопать свой давнишний топор войны ради захвата аудитории и порабощения человечества бизнес сегмента. Microsoft почувствовали, что на их территорию посягают, и решили тоже обзавестись союзником. Враг моего врага – мой друг, и так Samsung с Microsoft нашли друг друга. Что из этого получится и главное – получится ли вообще – узнаем уже в скором будущем.

Подробнее читать о патенте можно здесь.

Please wait...
Теги: , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
pokatusher
pokatusher
8 лет назад

Т.е. то что Motorola сделала то же самое и значительно раньше, всем начхать? Правда там был не виндуз, а линух (убунта, емнип), но сам факт!

Please wait...
burivuh26
burivuh26
8 лет назад

Эхх, а я уж на гайд рассчитывал

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效