Пара новых смартфонов и планшет от Vodafone

Компания Vodafone, которая по совместительству является оператором сотовой связи, радостно объявила о запуске трёх новых устройств под собственным брендом. Речь идёт о двух смартфонах Smart First 6 и Smart Prime 6, а также о 9,6-дюймовом планшете Smart Tab Prime 6. Понятно, что стоимость аппаратов не очень высока, ведь при покупке заключается абонентский контракт с компанией.

Начнём, пожалуй, с самого простого устройства – Smart First 6. Этот 4-дюймовый смартфон с WQHD-разрешением обойдётся покупателям всего в 40 фунтов стерлингов (приблизительно 60 долларов). За такие деньги устройство может похвастаться двухъядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1 ГГц, 4 ГБ встроенной памяти, 2-мегапиксельной камерой и предустановленным Android 4.4 KitKat. К сожалению, нигде не уточняется объём оперативной памяти (рискну предположить, что её здесь 512 МБ) и ёмкость аккумулятора (правда, говорится, что смартфон способен “прожить” 390 часов в режиме ожидания).

[one_half]200x340_vfsmartfirst6_bk_over1[/one_half] [one_half_last]200x340_vfsmartfirst6_bk_over2[/one_half_last]

Следующий смартфон – Smart Prime 6. Он стоит в два раза больше (80 фунтов стерлингов или где-то 120 долларов), но и “начинка” у него гораздо лучше, чем у Smart First 6. Производитель оснастил аппарат 5-дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением, четырёхъядерным процессором Snapdragon 410, где все ядра работают на тактовой частоте 1,2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8-мегапиксельной основной камерой и фронтальной на 2 МП. В отличие от Smart First 6, устройство получило поддержку LTE-сетей и работает под управлением Android 5.0 Lollipop.

https://www.youtube.com/watch?v=L2EHs7aOnl0

И наконец-то планшет – Smart Tab 6. Особенность здесь в том, что заполучить его можно бесплатно, если подписать контракт и платить 20 фунтов стерлингов в месяц (чуть больше 30 долларов). В обмен на свою душу, покупатель получает 9,6-дюймовое устройство с разрешением 1280 х 800 точек, четырёхъядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1,3 ГГц, Android Lollipop и 16 ГБ строенной памяти. Ёмкость аккумулятора – 4600 мА·ч. К слову, толщина Smart Tab 6 составляет всего 7,9 мм.

https://youtu.be/3GFhDGHsGG0

Все устройства доступны на Vodafone Shop уже сейчас: Smart First 6Smart Prime 6 и Smart Tab 6.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: