Vivo X5 Pro – слухи, рендеры, сканер сетчатки глаза

В гаджетомире как в отношениях: девушка показала плечико – мужчина уже очарован. Так и у нас – месяц назад в Сеть утекли фотографии Vivo X5Pro ВНИМАНИЕ! правого верхнего уголка! Или левого нижнего. Фиг поймешь по картинке. Это, конечно же, послужило катализатором для создания множества новостей на эту тему. Сегодня мы собрали всю информацию о невыпущенном пока телефоне от компании, которая создала отличный Vivo Xshot, под одним катом.

Начнем с главного – Vivo работают над продолжением линейки Xshot, но на этом информация о планах компании на этот смартфон заканчивается. Наш же подсудимый пополнит линейку аппаратов Vivo X5 и Vivo X5 Max. По всем слухам в Интернете, он не будет смартфоном мечты мастера мобильной фотографии, но будет отличатся качеством фронтальной камеры. Ожидают 32 МП модуль с новейшим способом защиты, то есть (барабанная дробь!) разблокировкой по сканеру сетчатки глаза! Это, само собой, еще все не факт, вилами по воде писано и все в таком духе, но дыма без огня не бывает. Быть может, мы и вправду увидим что-нибудь крышесрывательное и Apple c Samsung будут нервно локти кусать от зависти.

Вторая тема для обсуждения – 2,5D стекло. И вот тут уже разговор о фотографиях уголков. Именно по ним аудитория и страдала, рассказывая о прорыве в области строения китайских телефонов. Ведь все в Интернете знают, что этот рынок ничего не создает своего, все копируют, берут ярким цветом, а не крутыми и дельными решениями, и только и могут, что сделать абы подешевле. Стекло предполагаемого Vivo X5 Pro слегка опуклое и загибается к краям, как видно по фотографиям и рендерам. Дразнит ли это аудиторию? Само собой!

gsmarena_002

gsmarena_003

По утечкам, смартфон должны были представить 7 мая, но не случилось. И все же внимание аудитории он получил уже достаточно, а значит ждать его будут с нетерпением. А пока немного о тех характеристиках, которые более реальны и уже известны. Первая утечка говорит о смартфоне с 5,5 дюймовом дисплеем с матрицей Super AMOLED, разрешением FullHD, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ хранилища, работающем под управлением Andoird 5.0 с надстройкой Funtouch OS 2.1, с камерами на 5 и 13 МП и аккумулятором, объемом 4150 мАч. Даже вот якобы фотография есть.

gsmarena_001

Но следом появлется несколько другая информация, которая …немного перечит предыдущей утечке. И диагональ дисплея вроде как 6 дюймов будет, и аккумулятор на более скромные 3200 или 3500 мАч, оперативной памяти 3 ГБ и процессор Snapdragon 615.
vizio-x5-pro-1
Конечно, есть вероятность, что это просто желание производителя привлечь к своему смартфону как можно больше внимания, собрать классы. Но если это так, то будет грусть. Остается надеяться, что нас действительно ждет очень клевый аппарат по весьма адекватной цене. Другой вопрос – когда именно его ждать, если первый срок они уже прошляпили?

Please wait...
Теги: , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шнырь
Шнырь
8 лет назад

Не впичатлил чота

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: