Lenovo Vibe S1 прошел сертификацию

Вы, как гики опытные, знаете, что после выставок в информационном пространстве происходит такое затишье. Телефоны представлены, все разобрали на тестирование, общий флер прошел и все ушли отсыпаться. Обычно перед выставками происходит вся шумиха. А вот если в этом круговороте сливов устройство показали, а на выставке нет? Значит, его время придёт чуть опосля. Как сейчас пришло время Lenovo Vibe S1.

5 дюймов дисплея с разрешением 1920 х 1080 точек, матрица не уточняется. Под крышкой 1,7 ГГц восьмиядерный процессор, пока не названный, но есть вероятность, что это Snapdragon 615, с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которая расширяется с помощью microSD. У смартфона будет две камеры, фронтальная на 5 МП, основная – 13 МП. Lenovo Vibe S1 будет двухсимочным аппаратом, поддерживать LTE, а вот работать под управлением хоть и Lollipop, но версия Android 5.0. Аккумулятора на все выделили 2420 мАч. Даже известны параметры нового телефона – 143 х 71 х 7,8 мм и вес 130 грамм.

Lenovo s1

Фишка гаджета – разноцветные корпусы. Кроме черного и белого, есть еще фиолетовый, синий и розовый корпуса. А вот что неизвестно, так это дата старта продаж, география и ориентировочная стоимость. Достойный кандидат? Или цветной корпус – это только для девочек-школьниц?

Источник: GSMArena

Please wait...
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ini
ini
8 лет назад

это ж леново, они туда вставят какой-то mediatek MT6752 (да это и лучше будет наверно)

Please wait...
Sceptic
Sceptic
8 лет назад

И расцветка похожа, и название…

Совпадение или всё-таки we-vibe это суббренд леново? :D

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: