LG Volt 2 и Tribute 2 – доступные смартфоны с Android 5.1

Сегодня в США корейская компания LG представила два новых бюджетных смартфона, работающих под управлением Android 5.1 Lollipop. Речь идет о LG Volt 2 и LG Tribute 2. Купить устройства можно уже сейчас на Boost Mobile.

Начнем со старшей модели, которая стоит 150 долларов – LG Volt 2. За эти деньги покупатели получат 5-дюймовый IPS-экран с HD-разрешением (720 x 1280 точек), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, накопитель на 8 ГБ (встроенную память можно расширить при помощи карт microSD, максимальный объем – 32 ГБ), 1 ГБ оперативной памяти и две камеры (основная получила 8-мегапиксельный модуль, а фронтальная – 5-мегапиксельный). Что касается автономности, то инженеры оснастили аппарат аккумулятором на 2540 мАч (по словам компании, этого должно хватить на 21 час работы в режиме разговора). Как я уже писал выше, смартфон работает под управлением Android 5.1 Lollipop.


Фотографии LG Volt 2

Вторая модель, LG Tribute 2, получала менее интересные характеристики, но и ценник в данном случае соответствующий – 100 долларов. “Начинка” тут следующая: 4,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 480 х 854 пикселя, такой же процессор, как и в Volt 2 – Qualcomm Snapdragon 410, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, накопитель на 8 ГБ (поддержка карт microSD до 32 ГБ тоже имеется), основная камера с 5-мегапиксельным модулем и фронтальная – 1,3-мегапиксельным (явно не для любителей фотографировать себя любимого/любимую). Аккумулятор в LG Tribute 2 тоже попроще – 1900 мАч (этого должно хватить на 16 часов работы в режиме разговора). Операционная система – Android 5.1 Lollipop.


Фотографии LG Tribute 2

Оба смартфона оснащены всевозможными программными фишками LG (Knock Code, Quick Memo, Gesture Shot и так далее). Обязательно напишите в комментариях свои мысли касательно этих новинок. Купили бы себе (друзьям, родственникам) или за такие деньги “китайцам” просто нет равных?

Источник: Boost Mobile (LG Volt 2), Boost Mobile (LG Tribute 2).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Advoc@te
Advoc@te
8 лет назад

Volt2 – это LG Magna только на процессоре Snapdragon в отличие от Magna на старом МТК6582. Да и рекомендованная стоимость на 50 USD ниже, чем у Magna.
Хороший “середнячок” получился.

Please wait...
Никита Колпаков
Никита Колпаков
8 лет назад

ябкупил

Please wait...
UaMaxKh
UaMaxKh
8 лет назад

Е-е, ну я тільки G3S купив )

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: