Обзор приложения AdvertApp. Когда смартфон работает на тебя

Рекламодатели на мобильных платформах только и делают, что наживаются на пользователях. Но что если пользователь сам сможет получать прибыль от просмотренной им рекламы? Сегодня мы посмотрим на AdvertApp — приложение, которое поможет вам сколотить если не целое состояние, то хотя бы пару долларов с помощью одного лишь смартфона.

Вступление

Строго говоря, идея AdvertApp не нова. Но появление множества подобных приложений только подтверждает жизнеспособность схемы: пользователь устанавливает рекламное приложение, выполняет требуемое задание, получает вознаграждение. Именно по такому принципу и работает AdvertApp.

Функциональность

Рекламные приложения и задания в AdvertApp называются “Заказы”. Все актуальные заказы находятся в разделе “Новые”. Поступают они напрямую от AdvertApp или от партнёров. Причём заказы, полученные напрямую от AdvertApp, оплачиваются выше, чем партнёрские заказы. Часто разные партнёры предлагают установить одни и те же приложения, в таком случае AdvertApp рекомендует выбрать самый дорогой заказ и выполнить именно его.

Задания в AdvertApp бывают трёх видов: установить и открыть приложение; оставить отзыв о приложении в магазине; не удалять приложение на протяжении 3, 5 или 7 дней. Мне попадались заказы исключительно первого вида, за их выполнение я получал от 1 до 3 рублей.

Деньги совсем небольшие, как ни посмотри. И тут мы переходим к следующему виду заработка в AdvertApp — реферальной программе. Работает она так же, как и в любом другом месте: приводишь по своей ссылке пользователя — получаешь стабильный процент с его заработка. В AdvertApp каждому приглашённому пользователю начисляют 3 рубля, а тот, кто его пригласил, будет получать 10% с выполненных им заказов. Количество приглашённых пользователей неограниченно. Кстати, недавно приложение AdvertApp появилось в App Store, поэтому до 21 июня за каждый приглашённый iOS-пользователь получает целых 5 рублей!

Referrals

Интерфейс AdvertApp состоит из девяти плиток. “Новые”, “Активные” и “История” целиком и полностью посвящены работе с заказами. В “Новых” вы их находите, в “Активных” наблюдаете за степенью выполнения, а в “Истории” просматриваете выполненные.

MainMenu

Раздел “Деньги”, как не сложно догадаться, отвечает за работу с вашими миллионами. А именно: вывод средств и просмотр истории выплат. Вывести заработанные деньги вы сможете любым удобным для вас способом — через Qiwi, WebMoney, “Яндекс.Деньги” и пополнение российского мобильного счёта.

Money

“Новости” хоть и находятся в самом центре, но признайтесь, когда вы последний раз следили за новостями какого-либо приложения? Однако в AdvertApp в этом есть смысл, потому что именно здесь разработчики регулярно рассказывают о свежих конкурсах и краткосрочных предложениях, на которых можно лишний раз подзаработать.

avertapp-6

В разделе “Рефералы” можно следить за деятельностью своих подданных, точнее за прибылью, которую они вам приносят. Только представьте: десяток людей каждый день устанавливают рекламные приложения одно за другим, а вы получаете за это реальные деньги. Звучит классно, осталось только найти такой десяток людей – и дело в шляпе.

“Соц. сети”, “Поддержка” и “Справка” хоть и являются служебными разделами, но могут вам пригодиться. Во-первых, я рекомендую ознакомиться вам со справкой — она короткая, состоит всего лишь из пяти пунктов, но основные моменты и тонкости работы с AdvertApp объясняет полностью.

avertapp-7

Может случиться и так, что вам придётся обратиться в поддержку. Например, за установку очередного приложения вознаграждение не зачислили или не дали вам деньги за приглашённого пользователя — технические ошибки случаются.

avertapp-8

Заключение

Заработаете ли вы свой первый миллион, устанавливая рекламные приложения? Вряд ли. Но собрать за пару вечеров мелочи на шоколадный батончик или бутылку пива с помощью AdvertApp можно с лёгкостью. Если же вам удастся организовать свою небольшую реферальную армию, то вам и делать ничего не придётся, деньги сами будут капать на ваш счёт — разве не заманчивое предложение? Попробовать определённо стоит.

Скачать приложение AdvertApp бесплатно можно по ссылке.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
93 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
3 лет назад

Вводи код 5m5nb8 и получай 5 руб!

Please wait...
Александр
Александр
3 лет назад
Ответ  Андрей

Ввел, спасибо!

Please wait...
Тимур
Тимур
3 лет назад

Классное приложение. Я вот постоянно имею доход от разных приложений и как то столкнулся с тем, что нужно было вывести с мобильного на банковскую карту деньги, пробовал разные кошельки, но больше всего мне подошел кошелек Глобал 24, так как комиссия была небольшой, а деньги поступали на карту сразу.

Please wait...
Vlad
Vlad
3 лет назад

Класс

Please wait...
Pavel
Pavel
3 лет назад

Привет всем приложение супер при регистации введите код: 4w1ef4 и получите 10р в подарок!!!

Please wait...
Алекс
Алекс
4 лет назад

Хочеш зарабативать денгу с телефона.То тебе нужно скачать Адвертап в Google. Прайти очень прастую регестрацию. Вести мой реферальний код 7h4wo9 каторий даст тебе 5 рублей на счот для старта.Если что не понятно то ти можеш зайти а Ютуб и насасать “как зарабативать на Адвертап”.Удачи

Please wait...
Алекс
Алекс
4 лет назад

Скачай адвертап go.advertapp.net/7h4wo9.Либо скачай адвертапп в Google.Для етого нужно написать в поесковой строке Адверапп.Веди мой реферальний код 7h4wo9 и получи 50 рублей себе на счот.И зарабативай 200-250 рублей в день. При виполнении прстих заданий.Например скачать приложение

Please wait...
Саша
Саша
4 лет назад

Веди мой код 7h4wo9 в Адвертап и получи 100 рублей себе на счот

Please wait...
Владислав
Владислав
5 лет назад

1a3vb4 веди это в начале и + 5 рублей тебе гарантировано. Это в приложении
AdvertApp. Где реально можно заработать.

Please wait...
Siniy Halat
Siniy Halat
6 лет назад

Ввели 4f8ga0 после установки и получил от меня большой бонус

Please wait...
Владимир
Владимир
6 лет назад

НАРОД! Я нашел РАБОТАЮЩИЙ КОД 8j5tj8 на 250 рублей! ТОЛЬКО ЧТО ВВЕЛ И СРАЗУ ЗАЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ!! Круто! Сделал скриншот в доказательство. Кстати, кто не знает – КОД 8j5tj8 НУЖНО ВВЕСТИ ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ AdvertApp! Классно! У меня скоро уже будет тысяча! И ЭТО ТОЛЬКО ЗА 1 ДЕНЬ! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!
Кому надо, вот ссылка на скачивание приложения с официального сайта go.advertapp.net/8j5tj8

Please wait...
Макс
Макс
6 лет назад

1b0kl6 код на
стартовые пять рублей IOS!!!

Please wait...
Денис
Денис
6 лет назад

Привет, друг! Хочешь заработать неплохие деньги при этом почти не тратя своё личное время? Приложение называется Tapmoney. Принцип работы как и Advertapp: скачиваешь приложения, запускаешь их и оставляешь отзыв. Вывод работает на телефон, Webmoney, QIWI, и Яндекс Кошелёк. Приложение всё выплачивает и довольно неплохое. Вводи этот код и сразу получишь 5 рублей на счёт -> 6308 <-

Please wait...
вася
вася
6 лет назад

Бонус код: 2u4qr0

Please wait...
Petya
Petya
6 лет назад

Бонус код: 2u4qr0
Введите этот код после установки приложения и вам зачислится бонусные деньги!!

Please wait...
Luda
Luda
6 лет назад

Введите етот волшебниц код 8j8kt9 и получите 40 рублей каждий месяц я его ввела его и не пожалела

Please wait...
Luda
Luda
6 лет назад

8j8kt9 введи етот код после скачивания и получиш 5 руб . на свой баланс

Please wait...
Ольга
Ольга
6 лет назад

Отличное приложение Advert App . Введи код 8g7wo8 и получи приятный бонус. Выполняй несложные задания и забудь о пополнении мобильного счета.

Please wait...
Евгения
Евгения
6 лет назад

go.advertapp.net/0p7ga6 и получи бонус

Please wait...
Jleg
Jleg
6 лет назад

Скачай лучшее приложение по заработку и введи код
2x8am5
получи 5 рублей сразу, кстати еще здесь постоянно шедрые и интересные конкурсы, если выполнять задания добросовестно оставлять хорошие отзывы бесплатно, то вам будет доступно больше заданий go.advertapp.net/2x8am5

Please wait...
Олег Ожегов
Олег Ожегов
6 лет назад

Вводите код 2x8am5 и получай 5 рублей на свой счёт, которые сразу можешь вывести на свой мобильный телефон

Please wait...
Денис
Денис
7 лет назад

Зарабатывай на приложении AppCent введи промкод Y8UUY8 и получи 50руб на счет, а дальше скачивай и зарабатывай

Please wait...
Angg
Angg
7 лет назад

Лучшие приложение для заробатка AdvertApp скачивайте здесь go.advertapp.net/3h8em6.
Введите этот код 3h8em6 и получите сразу 15 рублей.
Скачивайте по ссылке go.advertapp.net/3h8em6 и начинайте зарабатывать.

Please wait...
Олег
Олег
7 лет назад

go.advertapp.ru/4g0oi3 – твоя ссылка для хоть и небольшого, но быстрого заработка! Рублей 300 в неделю в самом начале можно получить, все зависит от частоты обновления приложения. Дерзайте и 5 рублей бонусом от меня при переходе по ссылке ?

Please wait...
Елена
Елена
7 лет назад

4g0oi3 – для всех новых пользователей AdvertApp, кто еще не успел ввести этот код и получить СВОИ первые 5 рублей! Присоединяйтесь ??????

Please wait...
Oleg
Oleg
7 лет назад

AdvertApp реальный стабильный заработок. Промо-код для получения бонусных 5 рублей на счет: 9y0tc7.

Please wait...
Roug
Roug
7 лет назад

Заработайте на том, что делали даром. https://goo.gl/BACyh1

Please wait...
Малик
Малик
7 лет назад

Если хочешь получишь 15 руб на счет AdvertApp, то введи этот код 6n3ne6.

Please wait...
Ivan
Ivan
7 лет назад

Хочешь заработать на смартфоне? Скачивай приложение AdvertApp, вводи код 0w4qa8 и получай 5 рублей на счёт, которые сразу можно вывести. Проверено, лучшее приложение для заработка на андроид, платит 100% go.advertapp.net/0w4qa8

Please wait...
Маша
Маша
7 лет назад

AdvertApp это приложение для зарабатывания денег на телефоне !
Специальный бонус ! Введи код 9x1df0 и получишь специальный бонус 10 рублей на счет в 2 раза больше чем у других участников игры и возможность сразу перевести эту сумму себе на телефон !

Please wait...
Татьяна
Татьяна
7 лет назад

На мобильный можно заработать. Ловите ссылки:
1) go.advertapp.ru/8u3sj7
2) Качай игры и приложения из AppBonus – получай от 5 до 150 рублей!

Установи по ссылке apbn.ru/app/r/196P3, введи промо-код: 196P3 и получи 3 руб. сразу после регистрации!

Проверено, работает)

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

Мобильный заработок, для iOS и Андроид, везде и всегда под рукой:)
Хочу поделиться с вами проверенной программой AdvertApp. Вводите пригласительный код 2a9mh6 и получите сразу 5 руб, которыми сразу можно воспользоваться, например, положить на телефон или вывести на свой кошелек. Выполняете задания и получаете от 3 до 50 руб. Задание появляться каждый час ровно 00 минут. Больших денег конечно не заработать, но для пополнения баланса вашего телефона-самое то. Это реально работает! Всем желаю успехов!!!

Please wait...
sverla
sverla
7 лет назад

Advert App одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. По крайней мере оно мной проверено, не рез выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимальное и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно. Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
AdvertApp – код: 8r4yo5
AppCent – код: RUWM7M
AppBonus – код: TALD1
PayForInstall – код: J232K4Q4
NewApp – код: j0kxo
AppTrack – код: W598460
AppCoins – код: sMZe
GoAppCash – код: Ag3J

Please wait...
Rom
Rom
7 лет назад

Веду код того кто у меня отстрочит

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

Мобильный заработок, везде и всегда под рукой:)
Хочу поделиться с вами проверенной программой AdvertApp. Вводите пригласительный код 2a9mh6 и получите сразу 5 руб, которыми сразу можно воспользоваться,например, положить на телефон или вывести на свой кошелек. Выполняете задания и получаете от 3 до 50 руб. Больших денег конечно не заработать, но для пополнения баланса вашего телефона-самое то. Это реально работает! Всем желаю успехов!!!

Please wait...
Ирина
Ирина
7 лет назад

Скачай приложение AdvertApp и начни зарабатывать + если введёшь этот код 1k9eo7 то получишь от меня 5 рублей, которые можно сразу перевести на любой электронный кошелёк или на баланс мобильного телефона .

Please wait...
Виктория
Виктория
7 лет назад

Хочу поделиться с вами проверенной программой Advertapp. Вводите  пригласительный код 0h9at1 или пройдите по ссылке go.advertapp.net/0h9at1 получите сразу 5 руб,которыми сразу можно воспользоваться,например, положить на телефон. Выполняете задания и получаете от 3 до 50 руб. Больших денег конечно не заработать, но для пополнения баланса вашего телефона-самое то. Это реально работает!

Please wait...
Владлен
Владлен
7 лет назад

АdvertApp – лучшее приложение для мобильного заработка. Несколько советов:
1. Введите код приглашения 9t0cv3 и сразу получите 5 рублей на счет!
2. Не выполняйте задания, где сначала надо платить или скачивать платные приложения.
3. Если позволяет память телефона , то сразу приложения не удаляйте. Так будет повышаться Ваш рейтинг и Вы сможете получать больше заданий. Старайтесь добросовестно выполнять задания. Тогда рейтинг тоже пойдет вверх.
4. Задания появляются каждый час. Сразу кликайте на них. Разлетаются они как горячие пирожки.
5. В 2:00 мск появляется много новых заданий. Если не спите, то обязательно зайдите в систему!
Удачи Вам! Заработать как минимум на оплату счетов за мобильник можно не особо напрягаясь

Please wait...
Prominstrument Prominstrument
Prominstrument Prominstrument
7 лет назад

АdvertApp супер приложение!!! Специальный пригласительный код 8r4yo5 код для получения 5 рублей! Приложение реально работает! Выводить можно любую сумму денег округленную до рубля ни каких минималок (главное отличие от конкурентов). При выводе на счет мобильного телефона деньги приходят в течение 2-3 минут. Заданий много в т.ч. и от партнеров. Всем удачи!!!

Please wait...
Minatko
Minatko
7 лет назад

Скачай по моей реферальной ссылке и получи 5 рублей сразу go.advertapp.net/9s0uq3 или введи код 9s0uq3 если приложение уже скачано

Please wait...
DrugDealer
DrugDealer
7 лет назад

ХОЧЕШЬ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ? Тогда скачай из appstore или play market приложение Advertapp введи код при запуске 9a0sv9 и получи 5 рублей на счёт , деньги приходят моментально на webmoney qiwi и мобильные счета задания появляются каждый день !!!

Please wait...
Роман
Роман
7 лет назад

go.advertapp.net/9a2sc9 Еженедельно вывожу пару сотен, введите код 7x4ss3 и начинай зарабатывать со мной.

Please wait...
randy
randy
7 лет назад

Еженедельно вывожу пару сотен, введите код 7x4ss3 и начинай зарабатывать со мной.

Please wait...
dima
dima
7 лет назад

введите оригинальной код 1×7bm1

и получите 5 рублей и 30% моего дохода

Please wait...
Вася
Вася
7 лет назад

Я от туда почти две сотки вывел. Кто хочет заработать вот мой код, 7p9dd2. Вы получите половину от того что я получу за вас. Пишите ник в вк я вам верну подовтну Вася мазной в вк

Please wait...
Александр
Александр
7 лет назад

go.advertapp.net/5b7gv5 Зарегистрировшись по этой ссылке ты полчишь 50рублей на счет с возможностью моментального вывода

Please wait...
АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ
7 лет назад

НАРОД! Я нашел РАБОТАЮЩИЙ КОД 8j5tj8 на 250 рублей! ТОЛЬКО ЧТО ВВЕЛ И СРАЗУ ЗАЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ!! Круто! Сделал скриншот но выложить сюда его никак нельзя:( Кстати, кто не знает – КОД 8j5tj8 НУЖНО ВВЕСТИ ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ AdvertApp! Классно! У меня скоро уже будет тысяча! И ЭТО ТОЛЬКО ЗА 1 ДЕНЬ! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!

Please wait...
Андрей
Андрей
7 лет назад

Очень удачное приложение! По совету друзей ввел при регистрации программы код 9v4da и сразу получил бонус 5 рублей! А дальше все пошло как по маслу!!! Очень советую!

Please wait...
Леха
Леха
7 лет назад

Мимо проходящий, вы что смеетесь?За 50руб отвечать на несколько десятков вопросов, т.е. бесперебойно около 20 минут, да фигня все эти advertappы и опросы, если хотите денег найдите нормальную работу с нормальной зарплатой

Please wait...
Мимо проходящий
Мимо проходящий
7 лет назад

По 2-3 рубля за приложение-это просто смешно, которое засоряет всяким мусором память и смарт начинает жестоко тормозить, лучше зарегистрируйтесь на сайте-опроснике,например, Экспертное Мнение http://expertnoemnenie.ru/?ref=fpf8r8yxbcudhwfu82shp6cpps (реферальная ссылка, был бы очень благодарен если вы зарегистрируйтесь через нее) не миллионы конечно, но точно лучше этого трэша, ответил на пару вопросов и полтиник тебе в карман.

Please wait...
Андрей89
Андрей89
7 лет назад

Спасибо вам огромное, что дали ссылку на такой замечательный сайт (я даже не зал о существовании таких), за одно заполнение профильной анкеты сразу 80рублей дали

Please wait...
Максим
Максим
7 лет назад

Спасибо, правда сразу не понял, что нужно заполнить “Профиль”

Please wait...
Алекс
Алекс
8 лет назад

ВНИМАНИЕ! Появился новый УНИКАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ код 8j5tj8 на 858 рублей!!! После ввода ТОЛЬКО ЭТОГО кода 8j5tj8 в течении часа вам ГАРАНТИРОВАНО зачисляться ДЕНЬГИ на ВАШ СЧЁТ!!! После зачисления вы сможете вывести (обналичить) деньги или перевести их банковскую карту! ВАЖНО! Код нужно ввести при первом запуске AdvertApp в появившееся окно!!!! ТОРОПИТЕСЬ!!! КОД ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО ВВОДОВ!!

Please wait...
Показать еще мнения
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: