Узнать местоположение по фото в Instagram

И снова приятная новость для жителей США. Если русскоговорящее население Америки нас еще не читает – самое время начать. Instagram переработал вкладку “Интересное” так сильно, что теперь там реально интересно. И если прежде вы могли часами накладывать фильтрик на свое селфи, то теперь есть куда более прикольная вещь (если не считать того факта, что на улице лето, тепло, солнечно и у вас каникулы). И что же там можно найти?

“Фото” и “Пользователи” – теперь эти две вкладки пополнятся дополнительными “Места” и “Хэштеги”. Каждый день в Instagram выкладывают около 70 млн фото и видео. Просмотреть их все жизни не хватит, но если вас интересует какое-то одно конкретное место, то теперь легко можно найти фотографии оттуда. Это может быть закулисье Оскара, видео с взлетной полосы или страна вашей мечты. Соцсеть предлагает вам исследовать мир, не отходя от смартфона. Благодаря тому, что контент в этих вкладках обновляется в режиме реального времени, у вас будет складываться общее представление о том, что происходит в Париже, например, в этот конкретный момент.

instagram-2

Плюс к этому, теперь будут создаваться коллекции фото. Над ними работает сама команда Instagram, собирая тематические подборки. Чтобы рассмотреть событие или место со всех ракурсов.

instagram

Второй момент – это улучшенный поиск. Его покращили для всех, так что можете бежать проверять прямо сейчас, как это работает. Новый поиск позволяет искать по имени пользователя, названию его аккаунта, геолокации или хэштегу. Это, конечно, очень хорошо, потому что с помощью такого поиска с инстаграмом можно и продуктивно поработать. Например, когда вы выбираете место для отпуска, выбрать можно по-настоящему живописное.

instagram-3

А вот когда ждать обновленную вкладку “Интересное” в таком виде, в котором ее проапргрейдили для Америки, неизвестно, в блоге компании не уточняется. Очень ведь неплохое обновление получилось. И вопрос для трушных юзеров инста – вы используете хештеги-эмоджи?

Please wait...
Теги: , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Яна
Яна
3 лет назад

Можно побыстрее найти его это очень важно?!!!!!

Please wait...
Яна
Яна
3 лет назад

[decom_attached_image_1607270060754]

Please wait...
Яна
Яна
3 лет назад

Можно скорее найти где он находится это очень важно!!!!

Please wait...
Яна
Яна
3 лет назад

[decom_attached_image_1607269956056]

Please wait...
Евгений
Евгений
6 лет назад

[decom_attached_image_1498491117743]

Please wait...
татьяна
татьяна
7 лет назад

[decom_attached_image_1469542644219]

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: