Apple Watch официально добрались до России

Компания Apple представила свои первые “умные” часы еще в прошлом году, но в странах СНГ они официально так и не начали продаваться. В интернете уже можно найти информацию, что компания Apple начинает готовиться к релизу второй версии данных часов, а у нас их по прежнему нельзя приобрести.Нет… конечно можно, через интернет магазины EBay, AliExpress, и другие, но это не официально и через перекупщиков, а это в первую очередь – не надежно, и появляется большой риск. Однако, совсем не давно, на сайте Apple появилась информация о том, что их “умные” часы Apple Watch вскоре смогут официально поступить в продажу в России.

Начало продаж начнется 31 июля в 07:01 по Московскому времени. Конечно, по началу часы будут доступны только в онлайн-магазине Apple Store, а в розничных магазинах они появятся спустя 3 часа – в 10:00 по Московскому времени.

Также не стоит забывать, что все? что продается за бугром – у нас будет стоить дороже. Вот и Apple не отошли от данной привилегии и в наших краях, гаджет будет стоить на 20% дороже, чем в США.

Вот небольшая расценка на Apple Watch, которые будут продаваться в России:

– Apple Watch Edition: 660 000 – 990 000 рублей;

3

 

– Apple Watch: 38 000 – 79 000 рублей;

2

 

 

– Apple Watch Sport (38 мм): 24 000 рублей;

– Apple Watch Sport (42 мм): 28 000 рублей;

1

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: