Honor Band Zero – умные часы для красоты

На днях компания Huawei провела мероприятие, в рамках которого представили новый металлический флагман Honor 7, который получил сканер отпечатков пальцев и мощную камеру. Окей, подумали все, металлический флагман – это хорошо, по такой цене вообще отлично и разошлись. А между тем компания представила еще и умные часы, про которые почти ничего не рассказала. Таинственные часики будут красивенькими! А что о них известно еще?

gsmarena_001

Что они будут доступны в трех цветах: белом, черном и бежевом, но аж в августе. До конца лета можно только рендеры рассматривать, да сарафанным радио обсуждать. Правда, разогнаться гикам особо негде будет – сам производитель отмечает, что при создании часов больше внимания уделяли их внешнему виду. Судя по картинкам, дизайнерам удалось создать простоту. Ну ладно – простоту и элегантность. Классический круглый сенсорный циферблат, металлический шлифованный ободок, (судя по всему) прорезиненный ремешок. Простенько и со вкусом.

150701-honor-band-zero-smart-watch-2

Кроме того, что часы получились красивым аксессуаром, они еще будут показывать количество пройденных шагов, считывать ваши фазы сна, выводить уведомления о сообщениях и звонках. Сами Honor Band Zero будут защищены от воды по стандарту IP68. Никаких более подробностей о начинке гаджета не сообщается. Даже вот о емкости аккумулятора данных нет, а прогноз на работу до 4 дней есть. Логично предположить, что работать часы будут под управлением Android Wear.

150701-honor-band-zero-smart-watch-3

До августа всего-то месяц, так что вся инфа не за горами. Но у меня вопрос: как думаете, имеет ли смысл плодить одинаковых умных часов, которые умеют не больше, чем все имеющиеся на рынке? Тем более, что для “выделиться дизайном” сильные мира сего все-равно предпочтут швейцарский хронограф?

Please wait...
Теги: , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
8 лет назад

вполне возможно, что они будут и не на Android Wear. Asus же сделали две разных модели. там даже типы дисплеев разные)
по крайней мере, некоторые аспекты косвенно указывают на отсутствие там AW, но лишь косвенно)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: