HP Pavilion 15: доступное решение для работы и развлечений

На рынке существует масса устройств, которые подходят или только для работы, или только для развлечений, но именно решение компании HP, ноутбук Pavilion 15, объединяет в себе эти два качества, тем самым делая новинку незаменимым спутником в бизнесе и на отдыхе.

Ноутбук HP Pavilion 15 представляет собой доступную (бюджетную) модель, которая может одновременно похвастаться высокой производительностью и стильным дизайном. Корпус здесь тонкий и легкий – его масса не превышает 2,3 килограмма. Несмотря на свои габариты, HP Pavilion 15 получил в распоряжение жесткий диск на 1 ТБ. А это значит, что о проблемах с хранением файлом можно забыть навсегда (теперь не нужно думать о том, что удалить, чтобы загрузить на ноутбук новое видео или новый альбом любимой группы). А вообще, что касается видео, то с просмотром фильмов точно никаких вопросов не возникнет, ведь инженеры оснастили свое творение HD-экраном. Да и звук здесь отличный – его высокое качество обеспечивает встроенная технология BeatsAudio. А наличие оптического привода позволяет не только воспроизводить DVD, но и записывать свои диски.

HP_Pavilion15

Еще один важный момент – работа HP Pavilion 15 с дополнительными устройствами. Ноутбук имеет достаточное количество портов, поэтому о громоздких адаптерах и переходниках вы можете смело забыть. Что касается процессора, то новинка может быть оснащена на ваш выбор чипом или от AMD, или от Intel. При этом оба решения выдают максимальную производительность.

Очень круто, что ноутбук HP Pavilion 15 оснащается не только модулями Wi-Fi и Bluetooth, но еще и 3G, что позволяет владельцам брать с собой ноутбук даже в путешествия, тем самым всегда оставаясь на связи со своими друзьями и близкими. Да и автономность новинки позволяет без проблем называть ее мобильным устройством – от одного заряда HP Pavilion 15 может “прожить” до 6 часов! Ну, и, конечно же, для ценителей прекрасного есть очень важная новость. Ноутбук будет продаваться сразу в нескольких цветовых решениях – сочетание серебристого и черного металлического или сверкающего черного.

Please wait...
Теги:
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
8 лет назад

Хотел написать гнусный отзыв, но за меня это уже сделали) так что просто поставлю +

Please wait...
Nemov Sergei
Nemov Sergei
8 лет назад

Как для понедельника то нормально… Рекламка написана лучше предудущих… Ближе к таргету… Но все одно не хватает такого чтоб привлекло и понравилось а не просто информировало…

Please wait...
Vlad Izvekov
Vlad Izvekov
8 лет назад

HD дисплей на 15.6 дюймов очень мало.

Please wait...
rustka
rustka
8 лет назад

Никогда не покупайте продукцию от HP, худшие качество среди ноутбуков и остальной техники тоже.

Please wait...
Sceptic
Sceptic
8 лет назад
Ответ  rustka

rustka, хоть бы немного какой-то конструктивной критики добавили

Please wait...
Sceptic
Sceptic
8 лет назад

Где ВЛОГ, где подкаст? #Зрада

Please wait...
khot
khot
8 лет назад

УГ реклама.
Если бы устроили его краштест или еще что-то годное, а так мусор.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
8 лет назад

вместо влога опять эта реклама от местного креакла…
опомнись, Шура.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: