IFA 2015. Видео. Новые смартфоны HTC

Также на выставке IFA 2015 нам удалось посетить стенд компании HTC. Напомню, что тайваньцы привезли в Берлин сразу три новых устройства: HTC Desire 626G, HTC Desire 728G и HTC One M8s. 

Видео!

Начнем с самой младшей модели – HTC Desire 626G. Есть еще и обычная версия, без приставки «G», но она на одну SIM-карту. Цена вопроса – 259 евро. Здесь установлен 5-дюймовый HD-дисплей, процессор используется восьмиядерный от MediaTek, основная камера оснащена 13-мегапиксельным модулем, фронтальная – 5 мегапиксельным. Встроенной памяти тут всего 8 ГБ, но это не проблема, ведь есть поддержка карт microSD до 32 ГБ. Внешне смартфон очень похож на Desire Eye, но этот смартфон не защищен от воды.


Дальше идет HTC Desire 728G (тоже Dual SIM). Ценник – 299 евро. Здесь уже установлен 5,5-дюймовый экран, но разрешение так и осталось HD. Цветовых вариантов три: белый, черный и золотой. Что касается камер, то здесь все также как и у младшего брата: по 13 и 5 мегапикселей. Процессор тоже восьмиядерный от MediaTek. Также здесь уже есть динамики BoomSound.


И наконец-то HTC One M8s. Из названия понятно, что это улучшенная модификация бывшего флагмана One M8. Главное изменения заключается в основной камере: теперь она в смартфоне не 4-мегапиксельная, а 13-мегапиксельная (правда, вторая камера сзади так и осталась). Процессор тут установлен Qualcomm Snapdragon 615 (восемь ядер), встроенной памяти 16 ГБ, но ее можно расширить при помощи карт microSD (прям до 128 ГБ).


Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Георгий
Георгий
8 лет назад

“Из названия понятно, что это улучшенная модификация бывшего флагмана One M8”.
Лучше ли?
Камера в сматфоне – не самое главное.
Посмотрите видео про тест трех моделей HTC: HTC One M8s vs HTC One M8 vs HTC One Mini 2.
Стоит ли этому верить?
http://www.youtube.com/watch?v=hv4Ild8Tp3g

Please wait...
.Макс
.Макс
8 лет назад

ужоссс, в какой паралельной вселенной 260евро-бюджет? штс загибается

Please wait...
Abgar
Abgar
8 лет назад

Какой Андроид у HTC M8s ???

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: