RoBoHoN. Робот-смартфон от Sharp

Япония всегда славилась своей электроникой. Когда-то словосочетание японский магнитофон или телевизор ассоциировалось со словом качество. Сейчас же Япония не сдает позиций в производстве различных роботов, а вот со смартфонами уже давно не очень дела. Но в чем эта чудесная страна без сомнения на первом месте – так это дичь и ересь. Всякого рода трешовые телешоу и непонятного назначения гаджеты там в ходу. Вот и Sharp выделились и представлили Robohon.

Это робот-смартфон, или смартфон в виде робота, или еще что-то японское. На вид это почти 20-сантиметровый игрушечный робот с проектором во лбу и 2-дюймовым тачскрином на спине. Внутри у него бъется четырех-ядерное сердце. Он умеет ходить, говорить, сидеть в кармане, вызывать такси, показывать на стене всякий японский crap, втихаря фоткать людей, наверняка, для своих злобных целей. Разной магии, как 3g, LTE, WiFi, он тоже обучен. Кроме того, его искуственный интеллект изучает ваши симпатии, антипатии, привычки, места, где вы бываете. Короче, он все время следит за вами.
2
Какой он религии – непонятно. Представители говорят, что Robohon работает на оригинальной операционной системе, НЕ основанной на Android, но на видео прослеживаются схожие с Android элементы.
Sharp обещеает начало восстания машин (продаж) в первой половине 2016 года. Времени осталось мало – начинайте любить свои гаджеты, и, возможно, вам повезет.
Видео

Please wait...
Теги: , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
8 лет назад

А чо прикольно… Старикофон отличный получится…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: