Мобильная игра The Walking Dead No Man’s Land, которая заслуживает звание “Лучшей игры осени”

Недавно, а именно 29 октября на Android вышла игра The Walking Dead: No Man’s Land. В этой статье, я попытаюсь разложить все по полочкам об этой игре.

The Walking Dead No Man’s Land создали по мотивам популярного сериала Ходячие Мертвецы. Разрабатывали эту игру финская студия Next Games. Генеральный директор Теему Хухтанен (Teemu Huuhtanen) пообещал игрокам, что игра будет максимально приближена к темам сериала, поэтому как всегда игроки будут принимать трудные решение, перед огромным количеством зомби.


По жанру это ролевая стратегия, в которой нужно хорошо подумать прежде чем делать, ведь от твоего решения зависит жизнь выживших. В самом начале игры меня удивило начало развития сюжета и ролик. Собственно все началось как мы знаем из вируса, команда выживших(два парня и женщина) оказались взаперти в каком-то контейнере возле фабрики, и когда они выбрались то увидели зомби, ранее бывшие работниками фабрики, и команда начала выбиратся из этой ситуации. И здесь показывают ролик, где на одного человека из команды напали, и его спасает точный выстрел Дэрила Диксона из арбалета. Честно говорю мне понравился ролик, все очень красиво нарисовано, в особенность Дэрил, он же Норман Ридус.

После этого, Дэрил приводит эту команду в лагерь, и учит их(тебя) выживать.Всего 12 эпизодов прохождения игры. По мере прохождения игроки могут улучшать членов своего отряда, комплектовать их новым оружием и принимать решения, которые будут влиять на судьбу отдельных персонажей и всей группы. Оружия как и вещи тоже можно улучшать в мастерской в лагере, а выживших
на полигоне. Так же в лагере есть автобус,совет, улучшив его будут доступные новые постройки.Есть такие постройки как участок фермы, где можно выращивать еду, больница, где лечатся твои персонажи, палатки, где можно собирать монетки, которые можно потратить на улучшения уровня выживших, или оружия или вещей. Также есть хранилище запасов, улучшив его, увеличится лимит количества еды, которую можно насобирать.

Посреди лагеря костер, возле него собираются выжившие, чтобы посидеть и погреться. Вокруг лагеря заборы, и со временем приходят зомби, их нужно просто регулярно отстреливать, и можно получить монетки, рацию, еду или золото. Золото как всегда позволяет быстро улучшить кого-то, или завершить постройку в один миг.
На Всемирной карте также есть Театр, в котором можно выиграть оружие, золото, монетки, или еще что-то посмотрев рекламу.Теперь о боях, все бои происходят в пошаговом режиме, что позволяет тщательно обдумать все решения и построить свою стратегию. Фанаты смогут побывать в знакомых местах и увидеть одного из главных героев сериала.
Игра только недавно вышла на android, а ее уже оценили 25 000 человек в Google Play, и оценка говорит сама за себя – 4,5. Так что, все советую поиграть, особенно фанатам сериала.
Игра в Google Play
Игра в iTunes

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效