«Цех» – бизнес-клуб нового формата в Киеве

Понятие «успех» состоит из множества составляющих, но одно из самых важных – это окружение. Собрав вокруг себя людей, которые или имеют такую же цель, как у вас, или просто не хотят стоять на месте и все время как-то развиваются, вы рано или поздно придете к задуманному. Задача «Цеха», этого самого бизнес-клуба нового формата, заключается именно в объединении таких вот личностей. 

Сегодня состоялось официальное открытие этого места, на мероприятии побывали и мы. На первый взгляд может показаться, что «Цех» – очередное коворкинговое пространство. Но это не так! Бизнес-клуб имеет четыре (это как минимум) отличия от существующих коворкингов. Начнем с того, что этот бизнес-клуб – место для открытых людей, которые готовы к новым знакомствам, которые реально способны изменить их жизнь. Также «Цех» работает по открытому принципу, что позволяет более эффективно планировать и выполнять задачи по ведению своего бизнеса. Плюс к этому здесь у вас нет конкурентов. Все настроены на общий результат и всегда готовы помочь советом. Вообще создатели «Цеха» говорят, что их успех будет измеряться не количеством «набитых» людей в клубе, а именно количеством успешных проектов, которые родились в нем.


Плюс к этому, участие в данном клубе позволяет вам сфокусироваться на своем деле и рабочем процессе, при этом не отвлекаясь на решение каких-то банальных вопросов (аренда, оплата счетов, подбор освещения, подключение Интернета и так далее по списку). В будущем создатели планируют превратить это все в сеть бизнес-клубов по всей Украине. Еще интересно (и приятно радует), что «Цех» работает 24 часа и семь дней в неделю.


Еще одна интересная особенность (можно даже назвать это фишкой) «Цеха» заключается в партнерстве. Получив карту киевского бизнес-клуба, вы сможете получить доступ к Central Working и Live Lighter в Лондоне, а также к Pro Point в Дубае. Это значит, что вы получаете возможность обмениваться опытом даже с иностранными коллегами. Всего «Цех» занимает 350 квадратных метров, которые способны поместить до 70 человек (тесно точно не будет). Здесь есть три огромных рабочих пространства, две комнаты-переговорки (для проведения встреч и презентаций), еще две Skype-комнаты, командные комнаты, лаунж-зоны и, конечно же, кухня. Все столы оборудованы розетками, есть удобные стулья.


Больше информации об этом бизнес-клубе можете узнать на официальном сайте клуба. Находится «Цех» по адресу: Киев, улица Н. Пимоненко 13, корпус 6а/21. БЦ «Форум». Вот вам еще и страничка на Facebook.

Философия Цеха – объединять людей вокруг их работы или идеи. Мы – одна команда!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр
Петр
8 лет назад

Мене звати Петро Савич, я керуючий партнер продюсерського центру “Expert Revolution”. В бізнес-клубі “Цех” ми знімали відео з одним з наших експертів.

Для нас ця локація була дуже зручною, адже бізнес-клуб “Цех” працює з 8-ї ранку, що дозволило нам не розривати робочий день та не втрачати дорогоцінний час наших експертів. Тож об 11й годині ми вже були вільні.
Також інтер”єр та атмосфера, яку створює колектив “Цеху” сприяє творчій та іншій роботі.
Тож якщо ви хочете знайти хороше місце та простір для ділових переговорів, зустрічей або нарад – рекомендуємо для цього Бізнес-клуб “Цех”!

З повагою, Петро Савич

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: