Компания ASUS показала в Украине новые моноблоки Zen AiO и Vivo AiO

Буквально вчера, 1 декабря, компания ASUS Украина провела достаточно интересное мероприятие в Киеве, на котором были подведены итоги 2015 года, а также показаны новые моноблоки из линейки ASUS Zen AiO и ASUS Vivo AiO. Но самое интересное то, что все это дело совпало с приятным юбилеем – офису компании ASUS в Украине исполнилось 10 лет!

Представители компании ASUS говорят, что 2015 год был действительно тяжелым, но несмотря на все это производителю удалось занять первое место по продажам в денежном эквиваленте, а также второе место по общему количеству проданных устройств. Рынок именно моноблоков тоже, конечно, «просел», но при этом треть всех проданных этих самых моноблоков – именно аппараты ASUS. В 2016 году ситуация должна улучшиться. Если в двух словах, то в следующем году тайваньская компания планирует продать около 12 тысяч All-in-One, тем самым увеличив свою долю на рынке.

asus-1

Теперь перейдем непосредственно к новинкам. В линейке Zen AiO Pro было показано две модели: 23,8-дюймовая версия называется Z240, а 21,6-дюймовая – Z220. Это действительно ПРО-устройства, которые имеют интересный дизайн и предназначены для достаточно требовательных пользователей. Сделаны они из металла. В зависимости от комплектации начинка может меняться, но в топовом варианте это все выглядит так: 4К-экран, графика NVIDIA GeForce GTX960M, 32 ГБ оперативной памяти, SSD-диск и процессор Intel Core i7 (речь идет именно о чипе последнего поколения). Плюс ко всему этому здесь есть 3D-камера, оснащенная технологией Intel RealSense. Более подробный список характеристик можете прочитать на официальном сайте вот здесь.

asus-4

Модель из линейки Vivo AiO уже попроще, называется она V230IC. Это достаточно интересное решение в плане соотношения цена/качество. Внутри здесь процессор Intel Core шестого поколения, 8 ГБ оперативной памяти и графика NVIDIA GeForce GT930M. Полные характеристики, опять же, можете посмотреть на официальном сайте – ссылка. Очень круто, что моноблоки этой серии оснащаются еще и беспроводными зарядками (Qi-стандарт), размещена она на подставке. Понятно, что нужно это для зарядки мобильных устройств, которые поддерживают эту технологию. Также здесь есть и NFC-сенсор.

asus-3

Кроме этого компания ASUS показала моноблок для бизнес-сегмента A4320. Данное решение может быть оснащено или 20-дюймовым обычным экраном, или 20-дюймовым, но уже сенсорным экраном. Среди самого интересного стоит отметить наличие COM-порта. Вот как-то так. Ну и конечно же, поздравляем компанию ASUS с десятилетием в Украине!

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效