Моя история аудиофила

Всем доброго времени суток. Меня зовут Роман и мне 27 лет. Лет с 18 стал замечать за собой, что люблю слушать хорошую и качественную музыку. Направления, которые слушаю чаще всего – это Транс, Рок, Поп. Очень сильно люблю слушать Транс и Рок. Слушаю музыку когда еду на работы и с работы, а частенько и во время работы, просто гуляю на улице или куда-то иду, еду. Также люблю засыпать под музыку. Не знаю аудиофил я или нет, решать вам, но музыку я слушаю всегда, когда есть такая возможность.

Начинал слушать с кассетных стерео-плееров (это был тихий ужас в плане автономности). Со временем на рынке начали появляться Мр3-плееры и я начал обзаводиться ими. Перечислить все не могу, последние 2 – это был Сони и Самсунг. Сейчас купил себе новый телефон (самсунг) и пока слушаю музыку с него. Из наушников пользовался косс (porta pro), уж быстро они ломаются, хватает на 1 год при бережной эксплуатации. Лично у меня было 3-е и у всех была проблема с правым ухом. Потом перешел на относительно качественные арматурные уши (Панасоник и Сони). Из последних – это Сони они у меня уже более 3-х лет и покупал я их когда-то за 40 долларов. Радуют и по сегодняшний день. Конечно, за технологиями не угнаться и не каждому по карману очень дорогие наушники, но все же верю, что мечты сбываются.

P.S. Слушаю музыку минимум 320kb/s. Если все же Keddr – дед мороз и подарит наушники, то куплю себе хороший плеер на день рожденье.

Please wait...
Теги:
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Al Lee
Al Lee
8 лет назад

Лубят слушать музыку меломаны. Аудиофилы разбираются в качестве музыке.

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
8 лет назад
Ответ  Al Lee

Лубят? :)

Please wait...
Dr Twigglle
Dr Twigglle
8 лет назад

Где редакторы? Какое “день рожденье”?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: