Отчет с Komandda MeetUp 2015: фотографии с видео

Хух, отстрелялись! Именно такое у нас сейчас ощущение, потому что мы справились с самым важным для нас мероприятием в году – Komandda MeetUp 2015. Это день рождения нашей компании, который мы отметили уже пятый год под ряд! Да, это наш первый юбилей! Мы очень благодарны всем, кто разделил этот крутой день с нами офлайн, в клубе Бинго, и онлайн, в нашей прямой трансляции.

Видеоотчет с Komandda MeetUp 2015!

Кто не видел трансляцию – все мероприятие можно просмотреть в этом видео. Спасибо нашим друзьям – компании Air за организацию и качественное проведение трансляции.

Мы приехали в клуб Бинго с самого утра, чтобы успеть все подготовить. Надо было расставлять стулья, прятать столы, расставлять зону для гаджетов, готовить сцену и много всего прочего.

А к 17.00 возле входа начала собираться очередь. На нашем мероприятии было около 1200 гостей и это, как-то, офигеть много! В этот раз мы постарались продумать все: на входе стояло больше людей, проверяющих билеты; мы сделали зазор по времени и выбрали клуб с очень простым проходом в зал, без лестниц и коридоров. Но все равно пришлось немного задержаться, потому что очередь собралась огромная! В итоге все ярусы клуба оказались заполненными под завязку.

Как всегда, мы выделили время, чтобы отчитаться перед нашим комьюнити за прошедший год и рассказать про планы на следующий. И, конечно же, постарались ответить на ваши вопросы. Хотим сказать отдельное спасибо тем нашим друзьям и партнерам, которые принесли подарки. Не обязательно, конечно, но приятно :)

Отдельно хотим поблагодарить всех наших спонсоров и партнеров, благодаря которым у нас были торты, призы и много всего крутого. Первое, что каждый встречал после входа в клуб – выставку самых свежих и интересных гаджетов от наших партнеров. Тут были камеры, приставки, ноутбуки, телеки, смартфоны, планшеты, технологии и все другое тематическое.

В этом году конкурсов было еще больше. Мы разыгрывали действительно ценные призы. Тут были: ноутбук, планшет, смартфоны, наушники, сертификаты, клавиатуры, роутеры и много других крутых ништяков. Спасибо всем партнерам, которые предоставили призы, а всех победителей поздравляем!

И особый момент всего вечера – презентация совершенно нового продукта от ASUS – ZenTort! К слову, торт был очень вкусным. Было два торта, хватить должно было всем :)

Мы очень благодарны всем, кто пришел и особенно приехал к нам, надеемся, вам понравилось и вы уже планируете поездку на следующий ноябрь. Ну и, конечно же, мы постарались сфотографироваться со всеми желающими! Все фотографии можете просмотреть в этой галерее.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
14 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
angry_cat
angry_cat
8 лет назад

Я надіюсь, шо ви організуєте наступний мітап і я обов`язково до вас приєднаюсь!

Please wait...
YuliaR
YuliaR
8 лет назад

MeetUp был крутым! Ребята, Вы очень постарались, ждем следующий год. Самое главное – за количеством не потерять качество, выставка порадовала. Был интересный конкурс с метками, жаль что люди не совестно отнеслись к нему..

Please wait...
.Макс
.Макс
8 лет назад

Ляпота скучный, на последних фотках везде в одинаковой позе

Please wait...
Юля Рябухина
Юля Рябухина
8 лет назад
Ответ  .Макс

йой, а вдруг он просто устал?

Please wait...
.Макс
.Макс
8 лет назад

совершенный не мог устать

Please wait...
Николай
Николай
8 лет назад

Шикарное событие, спасибо огромное команде, за то что вы делаете!)
Ещё больше Ляпотографии и Фешин Семена!)) удачи?

Please wait...
Андрей Коваленко
Андрей Коваленко
8 лет назад

Спасибо, ребят! Спасибо, команДДа! Все было мега круто! Прекрасный вечер, столько эмоций, крутейший митап, с нетерпением ждем следующего!
Вы лучшие!

Please wait...
Nikolay Frolov
Nikolay Frolov
8 лет назад

В этом году не получилось приехать, но в следующий раз я скорее уволюсь с работы, чем пропущу митап)
Командда, спасибо за то, что вы есть! Продолжайте в том же духе)

Please wait...
Виктор Урушкин
Виктор Урушкин
8 лет назад

Это так осмо в темноте снимает? Вполне не плохо=) А митап крутой вышел!

Please wait...
Максим
Максим
8 лет назад

Жаль, что меня не было. Но всё выглядит нереально круто, и организация, и тортики и стенды, а главное люди! Я горд, что в Украине есть настолько многочисленное, позитивное гик-комьюнити. Долгих лет и вагоны сил вам, Ребята :)
Peace!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: