Украшаем android сартфон к новому году.

Извечная проблема всех людей перед новым годом – это отсутствие праздничного настроения. Обычно эта проблема решается походом за подарками или украшением ёлки. Но все забывают о тех, без кого мы не не можем обойтись и дня. О наших смартфонах. Сегодня я расскажу как можно украсить свой android смартфон к новому году.

Первое с чего я начну – это заставка. Символ нового года – это ёлка, именно она будет украшать главный экран. Так как я не ищу лёгких путей, картинку я поставил с помощью приложения Zedge. Просто выбираем картинку, которая нам больше всего приглянулась. Скачиваем и устанавливаем прямо в приложении. Вуаля! Все готово.

Второе, что мы сделаем – это поставим новогодний рингтон. Что бы даже окружающее прочувствовали насколько вы новогодний и праздничный. Поможет нам в этом все та же программа. Зайдя на главную страницу мы увидим самые популярные рингтоны. Как видим самым популярный Carol of Balls. Как раз то что нужно. Мы можем его прослушать перед тем, как скачать. Скачав рингтон программа предложит нам варианты, где этот рингтон будет использован. Устанавливаем как стандартный и наслаждаемся.

Так как андроид даёт нам просторы для кастомизации, следующим нашим действием будет установка соответствующей темы. Находим в Play Market GO Launcher и устанавливаем. Данный лаунчер обладает хорошей стабильностью и быстродействием. Вам не захочется удалить его после двух минут использования. Лаунчер примечателен тем, что предоставляет большой выбор всевозможных тем. Просто ищем то, что нам нужно и устанавливаем.

Теперь нам пригодится ещё одна фишка андроид, а именно возможность смены стандартной клавиатуры на кастомную. Существует множество видов, но сегодня я использую Go Keyboard. Как по мне разнообразие тем в ней просто огромное. Ищем самую праздничную клавиатуру, скачиваем, настраиваем язык и тему оформления. И все. Теперь от каждого вашего сообщения в вк будет веять праздником.

Дальше изменим наш экран блокировки. Для этого нам понадобится приложение GO Locker. Мы также можем выбрать интересную для нас тему и поставить вместо стандартной блокировки. Установка очень простая. В дополнительных настройках можно настроить звук при разблокировке и эффекты.

Если вам грустно и новогоднее настроение все ещё не проходит, то вам на помощь придут видеоигры. Для меня медведи были и остаются символами нового года. И, соответственно, игра будет про них. Игрушка сделана по мультсериалу «Мы обычные медведи», который выходит на канале CartoonNetwork. Сюжет повествует о жизни трёх обычных медведей, которые то и делают, что попадают в разные передряги. Мульт получился очень милым.

Играть вы будете за тех самых медведей. Гриз, Панда и Белый. Геймплей представляет из себя набор мини игр с участием каждого персонажа. Игра ориентирована на детей и поэтому все мини игры не сложные, но от того не менее интересные. Суть заключается в наборе очков. Это скорее тайм киллер, который может поднять настроение. Для поднятия настроения – самое оно.

Скачать игру

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги:
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валентин
Валентин
8 лет назад

В самом заголовке : “сартфон?”
Модератор, добрый вечер.

Please wait...
Rick Diamonds
Rick Diamonds
8 лет назад

Да уж… После такого я бы точно окончательно впал в депрессию. ))

Please wait...
winterpunk
winterpunk
8 лет назад

Показалось, что в заголовке написано “устрашаем”. Судя по содержанию, я не ошибся.

Please wait...
Sceptic
Sceptic
8 лет назад

Это НГ китайский потому что в заголовке “сартфон” или наоборот – “сартфон” в заголовке, потому что НГ китайский?))

П.С.: до него ж еще месяц :D

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: